Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожать - не рожать...


Рожать - не рожать...

Сообщений 211 страница 240 из 382

211

SEO_copywriter написал(а):

Я сказала что сиськи это ненормально в детских мультфильмах!

Дети с тобой не согласятся нихрена.

Я вот будучи ребенком хотел видеть больше сисек. Всяких и разных. В том числе и в мультиках.

И если бы я тогда тебя бы услышал, то подбежал бы сзади и больно укусил бы тебя в попу.

0

212

Viking написал(а):

И если бы я тогда тебя бы услышал, то подбежал бы сзади и больно укусил бы тебя в попу.

Хорошо, что меня с тобой рядом не было тогда. Это наверно очень больно!

0

213

SEO_copywriter написал(а):

В детских мультиках.

А зачем в детских мультиках

SEO_copywriter написал(а):

Женственность .............. несмотря на общественное мнение, что вызывает в мужчине
!

:D

0

214

SEO_copywriter написал(а):

искренность

да? "Женщине быть искренней до конца - все равно что раздеться на людях" (Бальзак)

SEO_copywriter написал(а):

честное проявление чувств, несмотря на общественное мнение

см. "иксренность"

и еще вопрос. выходит все девушки, вступающие в брак по расчету (нету искренних чувств), неженственны? если так, то почему на них женились? :question:

Ирина30 написал(а):

А что сиськи мешают

еще как. если они очень красивые, но - вот незадача - у другой девушки, а не у тебя!

Ирина30 написал(а):

и противоречат

картина маслом: сиськи вываливаются из кофточки и нафинают противоречить. только как и кому?..

0

215

Ирина30 написал(а):

А зачем в детских мультиках

Поинтересуйтесь у мультипликаторов. Наверное затем, чтобы такие как Викинг насмотрелись их, потом еще понакачали порнухи, а потом писали б на форумах о том, о как прекрасны большие ароматные сиськи! :D

Нина

Вы же в "хорошем" университете учитесь! Что же Вы так буквально все воспринимаете? Я тоже много афоризмов знаю, посоревнуемся?
Я цитату привела из википи, чтобы просто донести, что женственность это понятие из несколько другой сферы, нежели сексуальность.

0

216

SEO_copywriter написал(а):

Поинтересуйтесь у мультипликаторов.

Я наверное на других мультиках росла.. У принцесс о ужас были сиськи... и про женственность небыло ни слова

0

217

SEO_copywriter написал(а):

Нина
Вы же в "хорошем" университете учитесь!

почему в кавычках? и не в хорошем, а в ОЧЕНЬ  хорошем!

SEO_copywriter написал(а):

Я тоже много афоризмов знаю, посоревнуемся?

давайте. только надо будет тему отдельную создать

0

218

SEO_copywriter написал(а):

Наверное затем, чтобы такие как Викинг насмотрелись их, потом еще понакачали порнухи, а потом писали б на форумах о том, о как прекрасны большие ароматные сиськи!

Не блин, слушай, ну чем же тебе так не угодили нормальные здоровые красивые ароматные вкусные и приятные на ощупь женские сиськи?

У тебя зависть чтоль?

SEO_copywriter написал(а):

Вы же в "хорошем" университете учитесь!

я бы попросил, говоря о нашем с Ниной университете, не брать слово "хороший" в кавычки

а то это

словом можно ранить есичо

0

219

Ирина30 написал(а):

Я наверное на других мультиках росла.. У принцесс о ужас были сиськи...

кошмар!!! надо как у Маяковского: "Где у женщин выпуклость, у них (у монахинь - мое пояснение) выем"

SEO_copywriter, это я так с соревнованиям по афоризмам готовлюсь))

0

220

Нина написал(а):

почему в кавычках? и не в хорошем, а в ОЧЕНЬ  хорошем!

Ну, извиняюсь! Неверная цитата. А как раз таки в кавычках, потому что цитировала Вас из другой темы.

0

221

Viking написал(а):

Не блин, слушай, ну чем же тебе так не угодили нормальные здоровые красивые ароматные вкусные и приятные на ощупь женские сиськи?

Да всем угодили! Сиськи это круто, красивые и приятные на ощупь. Но не место им большим, ароматным, блестящим и вкусным в неприкрытом виде в детских мультфильмах.

0

222

SEO_copywriter написал(а):

Но не место им большим, ароматным, блестящим и вкусным в неприкрытом виде в детских мультфильмах.

чьи если не секрет мультики? не немецкие часом? и может не мультики вовсе, а?)))

0

223

Нина написал(а):

чьи если не секрет мультики?

Да не секрет ни разу! Первое что вспомнилось "Волшебная лампа Алладина". Там принцесса такая с ярко накрашенными губами, с голыми ногами, такой аппетитной попкой и не менее вкусными грудками. И ведет себя она как девушка легкого поведения. Ну и там не только принцесса такая, там таких много героинь.

Могу кучу мультиков Вам привести, где женщины не только гиперсексуальны, но при этом мужеподобны. О семье и материнстве в этих мультиках нет даже намека.

0

224

SEO_copywriter написал(а):

где женщины не только гиперсексуальны, но при этом мужеподобны

эмм... как можно быть одновременно гиперсексальной и мужеподобной?

SEO_copywriter написал(а):

О семье и материнстве в этих мультиках нет даже намека

а нужен он? я вот много мультиков смотрела страых советских. очень их люблю. уж не знаю на что там намеки. но если фильм пропагандирует (не люблю это слово, но иначе не скажешь) материнство и по сути не интересен - вообще не буду его смотреть

0

225

Нина написал(а):

я вот много мультиков смотрела страых советских. очень их люблю. уж не знаю на что там намеки. но если фильм пропагандирует (не люблю это слово, но иначе не скажешь) материнство и по сути не интересен - вообще не буду его смотреть

Кстати, да! Что-то не припомню я советских мультиков о симейных ценностях и т.п.

0

226

Нина написал(а):

а нужен он? я вот много мультиков смотрела страых советских. очень их люблю. уж не знаю на что там намеки. но если фильм пропагандирует (не люблю это слово, но иначе не скажешь) материнство и по сути не интересен - вообще не буду его смотреть

Да мультики ничего открыто не пропагандируют =) И фильмы умело снятые тоже.
Я тоже не буду смотреть явную пропаганду.

Нина написал(а):

эмм... как можно быть одновременно гиперсексальной и мужеподобной?

Ну вспомните Шрека тогда. Как выглядит и как ведет себя принцесса Фиона. В человеческом теле.

Mery написал(а):

Кстати, да! Что-то не припомню я советских мультиков о симейных ценностях и т.п.

А потому и не припомните, что открытой пропаганды там нет. Но там нет голых жоп, сисек и все женские персонажи там женственны! Именно женственны во всех смыслах этого слова. Там чувства во главе угла. Там даже не показывают поцелуи открыто. Там секс и все намеки на него это нечто тайное, личное, укрытое от глаз. А в том же Алладине и Шреке поцелуи напоказ.

0

227

SEO_copywriter написал(а):

Там чувства во главе угла.

меня опять преследует чувство дежа вю...

0

228

SEO_copywriter написал(а):

Но не место им большим, ароматным, блестящим и вкусным в неприкрытом виде в детских мультфильмах.

Ты мне логично можешь объяснить - почему? В чем заключается твоё личное неприятие сисек в детских мультах?

SEO_copywriter написал(а):

Там принцесса такая с ярко накрашенными губами, с голыми ногами, такой аппетитной попкой и не менее вкусными грудками.

Ооо да! отличный мультик, если это то о чем я думаю=) Можно было даже вздрочнуть втихаря)

SEO_copywriter написал(а):

Но там нет голых жоп, сисек

потому они и не выдержали конкуренции

0

229

Viking написал(а):

У тебя сиськи чтоль маленькие, я не понял?

Меня ты в маленьких сиськах, надеюсь, не подозреваешь? Так вот, SEO_copywriter права: сисек для женственности недостаточно. Так же, как большого члена - для мужественности.

0

230

Нина написал(а):

Viking написал(а):
кстати тех кто лазил щупать было удобнееа

как думаешь, почему я лазить любила?

Какие вы были продвинутые :) А мы все больше в доктора играли :)

SEO_copywriter написал(а):

Женственность — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как: эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, честное проявление чувств, несмотря на общественное мнение, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину.

Я сильно извиняюсь, но мой опыт подсказывает, что барышень с таким набором какчеств оберегают и защищают только в латиноамериканском мыле. А в реальной жизни такие вот нежные, хрупкие и искренние дурочки чаще всего оказываются трахнутыми и брошенными. Причем брошенными, как правило, либо ради сисек 5-го размера, либо ради иных достоинств, к этике отношенияне имеющих.

Есть, правда, еще один вариант их судьбы: сидит такая вот хрупкая и нежная в красивом доме, воспитывает детишек от любимого мужа - а любимый муж тем временем опять же бегает по обладательницам все тех же вышеупомянутых достоинств. И старательно оберегает жену от того, чтобы она об этом догадалась...

SEO_copywriter написал(а):

Первое что вспомнилось "Волшебная лампа Алладина". Там принцесса такая с ярко накрашенными губами, с голыми ногами, такой аппетитной попкой и не менее вкусными грудками. И ведет себя она как девушка легкого поведения.

Принцесса аппетитная, но в поведении ничего особо неприличного я не заметила, хотя мульт этот периодически посматривала в свое время. А опошлить можно все что угодно, даже невинные советские мультики. Вот например: взрослый дядька постоянно пристает к маленькому мальчику, пытается его пощщупать, пощекотать и затащить к себе в гости. Узнали сюжет?

0

231

SEO_copywriter написал(а):

Ну вспомните Шрека тогда. Как выглядит и как ведет себя принцесса Фиона. В человеческом теле.

Вот именно в шреке ничего такого непристойного  не заметила,груь у принцессы небольшая,и одета она в длинное платье.

0

232

Нина написал(а):

если фильм пропагандирует материнство и по сути не интересен - вообще не буду его смотреть

Даже если не пропагандируют,а просто в фильме  постоянно присутствуют семейные ценности  и дети смотреть не буду,скучно!Папины дочки вот не люблю.

0

233

Ma-ya написал(а):

Я сильно извиняюсь, но мой опыт подсказывает, что барышень с таким набором какчеств оберегают и защищают только в латиноамериканском мыле. А в реальной жизни такие вот нежные, хрупкие и искренние дурочки чаще всего оказываются трахнутыми и брошенными. Причем брошенными, как правило, либо ради сисек 5-го размера, либо ради иных достоинств, к этике отношенияне имеющих.
            Есть, правда, еще один вариант их судьбы: сидит такая вот хрупкая и нежная в красивом доме, воспитывает детишек от любимого мужа - а любимый муж тем временем опять же бегает по обладательницам все тех же вышеупомянутых достоинств. И старательно оберегает жену от того, чтобы она об этом догадалась...

жжжж) Молодец, в точку) Даже нечего добавить)

0

234

SEO_copywriter написал(а):

Женственность — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как: эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, честное проявление чувств, несмотря на общественное мнение, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину.

Но никак не сиськи!

Полностью согласна.Очень много знаю  девушек без больших сисек,которые пользуются популярностью у молодых людей. намного больше многих грудастых.

0

235

SEO_copywriter написал(а):

О семье и материнстве в этих мультиках нет даже намека.

Слава Богу!!))Если бы в моем детстве все мультики были о материнстве,у меня наверно был бы стресс,т к детей с детства не люблю.

0

236

Alina написал(а):

Полностью согласна.Очень много знаю  девушек без больших сисек,которые пользуются популярностью у молодых людей. намного больше многих грудастых.

Одна из самых популярных девочек в нашем классе была маленькой, тощей, сутулой, абсолютно плоской и очень срашненькой на морду. Но популярностью она пользовалась не потому, что была

эмоциональной, нежной, хрупкой, искренней

и так далее, а потому что обладала великим даром манипулировать людьми и внушать им мысль о своей неотразимости. То есть, в просторечии - с детства была хитрой, рассчетливой стервой. Если бы она с такой внешностью была  нежной, хрупкой и искренней - как пить дать осталась бы в девках :)

0

237

Ma-ya написал(а):

потому что обладала великим даром манипулировать людьми и внушать им мысль о своей неотразимости. То есть, в просторечии - с детства была хитрой, рассчетливой стервой.

Странно, если честно... Как вообще такую любить можно? :dontknow:

Ma-ya написал(а):

Я сильно извиняюсь, но мой опыт подсказывает, что барышень с таким набором какчеств оберегают и защищают только в латиноамериканском мыле. А в реальной жизни такие вот нежные, хрупкие и искренние дурочки чаще всего оказываются трахнутыми и брошенными.

Вообще, качества на самом деле неплохие, только надо знать, с кем и когда их проявлять, а с кем и когда наоборот, быть жёсткими и непробиваемыми. Так, примерно.

0

238

Ma-ya написал(а):

Одна из самых популярных девочек в нашем классе была маленькой, тощей, сутулой, абсолютно плоской и очень срашненькой на морду. Но популярностью она пользовалась не потому, что была

    эмоциональной, нежной, хрупкой, искренней

и так далее, а потому что обладала великим даром манипулировать людьми и внушать им мысль о своей неотразимости. То есть, в просторечии - с детства была хитрой, рассчетливой стервой.

Ну ,можно ведь совместить в себе все эти качества.Например быть нежной,но хитрой и расчетливой можно.

0

239

Survival написал(а):

Странно, если честно... Как вообще такую любить можно?

Ну ты же мог...

Alina написал(а):

Ну ,можно ведь совместить в себе все эти качества.Например быть нежной,но хитрой и расчетливой можно.

Да, где-то так. Я же не призываю всех становиться наивными Ассолями. Но и в отсутствии женственности ничего привлекательного нет.

0

240

Julia написал(а):

Я же не призываю всех становиться наивными Ассолями. Но и в отсутствии женственности ничего привлекательного нет.

А стервозность и расчетливость -это  разве не женские качества?,и что такое стервозность.я уже запуталась.У всех людей бывает разное мнение о том ,какую женщину считать стервой.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожать - не рожать...