Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожать - не рожать...


Рожать - не рожать...

Сообщений 241 страница 270 из 382

241

Survival написал(а):

Вообще, качества на самом деле неплохие, только надо знать, с кем и когда их проявлять, а с кем и когда наоборот, быть жёсткими и непробиваемыми. Так, примерно.

Э, дорогой! Это уже не искренность. Это уже игра актерская! Искренние люди всегда одинаковы. Именно поэтому их часто считают блаженными...

Survival написал(а):

Странно, если честно... Как вообще такую любить можно?

Грамотный пиар - и полюбишь все что угодно. Причем искренне, и в полной уверенности, что сам выбрал.

Alina написал(а):

А стервозность и расчетливость -это  разве не женские качества?,и что такое стервозность.я уже запуталась.У всех людей бывает разное мнение о том ,какую женщину считать стервой.

Чаще всего стервами называют тех, кто знает себе цену и не позволяет сесть на шею и ножки свесить. Другое дело, что есть стервы адекватные, которые, скажем так, соблюдают свои интересы, стараясь не слишком нарушать чужие. А есть те, которые не брезгуют достигать своих целей, идя по головам. Как-то так...

0

242

SEO_copywriter написал(а):

Да. Именно! В детских мультиках.

Каких детских. Их смотрят по-моему подростки лет по 14 - 16. Тоже мне дети.

SEO_copywriter написал(а):

Хорошо, что меня с тобой рядом не было тогда. Это наверно очень больно!

Смотря как кусать. Че-то я не то несу уже. :D

Ирина30 написал(а):

У принцесс о ужас были сиськи... и про женственность небыло ни слова

Какой ужас, какой ужас, ка...
А что за мультик кстати? :D

Нина написал(а):

SEO_copywriter написал(а):

    Я тоже много афоризмов знаю, посоревнуемся?

давайте. только надо будет тему отдельную создать

Судей тогда надо заранее выбирать, которые будут засчитывать именно хорошие афоризмы.

SEO_copywriter написал(а):

Да не секрет ни разу! Первое что вспомнилось "Волшебная лампа Алладина". Там принцесса такая с ярко накрашенными губами, с голыми ногами, такой аппетитной попкой и не менее вкусными грудками. И ведет себя она как девушка легкого поведения. Ну и там не только принцесса такая, там таких много героинь.

Мда. У меня знакомая девушка этот мультик недавно просида скачать. Ни она ни я не усмотрели там ничего подобного. Рассуждения какие-то пресвитерианские.

SEO_copywriter написал(а):

О семье и материнстве в этих мультиках нет даже намека.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  А нафига там это.

SEO_copywriter написал(а):

Как выглядит и как ведет себя принцесса Фиона. В человеческом теле.

Нормально ведет себя. А чего такого-то.

Нина написал(а):

меня опять преследует чувство дежа вю...

Не тебя одну.

SEO_copywriter написал(а):

А в том же Алладине и Шреке поцелуи напоказ.

Проказники. В монастырь обоих! Хотя, нет, лучше камнями забить на площади.

0

243

Julia написал(а):

Меня ты в маленьких сиськах, надеюсь, не подозреваешь?

:rofl:

0

244

Survival написал(а):

Как вообще такую любить можно?

полюбишь - поймешь))). эх, сказала бы тебе кое-что, да разговор личный

Julia написал(а):

Ну ты же мог...

ты меня опередила. и мне даже не обидно, потому что знаю, что это правда.

Alina написал(а):

А стервозность и расчетливость -это  разве не женские качества?

имхо, это самые что ни на есть женские качества. мужчинам это свойственно гораааздо меньше. именно поэтому люблю мужские коллективы  ;)

Alina написал(а):

У всех людей бывает разное мнение о том ,какую женщину считать стервой.

неудачники считают стервами тех, кто им не дает. а остальные... а остальным пофигу.

Ma-ya написал(а):

Грамотный пиар - и полюбишь все что угодно. Причем искренне, и в полной уверенности, что сам выбрал.

ППКС

Алексей написал(а):

Судей тогда надо заранее выбирать, которые будут засчитывать именно хорошие афоризмы.

будешь одним из судей? ))

0

245

Нина написал(а):

ты меня опередила. и мне даже не обидно, потому что знаю, что это правда.

Так я не о тебе :)

0

246

Ma-ya написал(а):

Э, дорогой! Это уже не искренность. Это уже игра актерская! Искренние люди всегда одинаковы. Именно поэтому их часто считают блаженными...

Ну почему же... Искренность она ж разная бывает. С одними людьми девушка будет искренне нежной и доброй, с другими - искренне грубой и холодной, это уже зависит от её отношений с теми или иными людьми.

Ma-ya написал(а):

Грамотный пиар - и полюбишь все что угодно. Причем искренне, и в полной уверенности, что сам выбрал.

П*$дец верхом на адской телеге...

Алексей написал(а):

Проказники. В монастырь обоих! Хотя, нет, лучше камнями забить на площади.

Зачем так сложно, запись стереть и всё.

Нина написал(а):

полюбишь - поймешь

Не, как можно полюбить за стервозность?
Если только за какое-то другое качество, которое в обладательнице стервозности присутствует.

Alina написал(а):

У всех людей бывает разное мнение о том ,какую женщину считать стервой.

Какую, какую... Которая безоглядно по головам ходит и считает себя центром вселенной, а всех вокруг - букашками.

0

247

Нина написал(а):

имхо, это самые что ни на есть женские качества. мужчинам это свойственно гораааздо меньше

И это понятно. В те времена, когда мужчина мог просто кулаком по столу стукнуть (или палкой по спине), женщине, чтобы получить желаемое, приходилось хитрить и изворачиваться... Так что они сами виноваты. Не фиг было порабощать  :D

0

248

Julia написал(а):

Так я не о тебе

это и ко мне относится. в том случае, о котором ты пишешь, я проявила гораздо больше стервозности. просто поверь на слово)))

Survival написал(а):

Если только за какое-то другое качество, которое в обладательнице стервозности присутствует.

оно обязательно присутствует. и качество это - ум. а часто еще и неплохая внешность. поспорю на что угодно, но никогда стервами не называют страшненьких дурочек. ими называют умных и довольно сексуальных девушек. и называют именно те, кому эти девушки не дают.

Survival написал(а):

Которая безоглядно по головам ходит и считает себя центром вселенной, а всех вокруг - букашками.

если женщина умеет правильно ходить по головам, то такой ее проход по своей голове ты будешь считать эротическим масажем)))

+1

249

Нина написал(а):

будешь одним из судей? ))

Да буду.

0

250

Нина написал(а):

ими называют умных и довольно сексуальных девушек. и называют именно те, кому эти девушки не дают.

Как в том анекдоте:
- Дала?
- Нет...
- Вот бл..ь!

0

251

Ma-ya написал(а):

В те времена, когда мужчина мог просто кулаком по столу стукнуть

Это какие такие времена?

0

252

Julia написал(а):

Но и в отсутствии женственности ничего привлекательного нет.

ППКС. Потому что замуж выходят и живут всю жизнь не с сиськами пятого размера. Это уже обсуждалось в теме "Интеллект или внешность".
Женственность отлично может соседствовать с отличной фигурой и симпотичной внешностью. Ничего плохого в "стандартной" красоте я не вижу.

0

253

SEO_copywriter написал(а):

Потому что замуж выходят и живут всю жизнь не с сиськами пятого размера.

правильно. так никто ж не говорит, что нужны в жизни только сиськи 5-го размера. но если они есть, их обладательнице живется гораздо легче (ну разве что может иногда к земле притягивать)))

0

254

Алексей написал(а):

Рассуждения какие-то пресвитерианские.

Да нет, для человека, интересующегося будущим общества (так как в нем будут мои дети жить) нормальные рассуждения.

Мультфильмы для детей - это модель окружающего мира. Положительная героиня - идеал, к которому нужно стремиться. Именно поэтому девочки стремяться быть похожими на них, а мальчики ищут себе таких партнерш.
Создается образ положительной героини, а потом ей прививаются злость, ненависть, мужеподобность, которых в принципе не должно быть у этих героинь.

А потом пишут: "Ах ах ах, как же так, девочки мрут от анорексии пачками, и молятся на пластических хирургов".

В Екатеринбурге вообще скандал был не так давно. В детском мультике главная героиня ругается русским матом и вытворяет в постели такоое, что не снилось и немецкой порнухе. А на диске написано "ограничений по возрасту нет".

Нина написал(а):

так никто ж не говорит, что нужны в жизни только сиськи 5-го размера. но если они есть, их обладательнице живется гораздо легче (ну разве что может иногда к земле притягивать)))

А я вот так как раз не считаю. У меня есть знакомые, образованные умные девушки, интересные, приятные в общении. Только вот природа их чересчур наделила не только серым веществом. Так они всю жизнь жалуются на то, что их мужчины всерьез не воспринимают, а только как объект удовлетворения сексуальных потребностей.

0

255

SEO_copywriter написал(а):

Да нет, для человека, интересующегося будущим общества (так как в нем будут мои дети жить) нормальные рассуждения.

Вы интересуетесь не будущим общества, а будущим Ваших детей)

SEO_copywriter написал(а):

В детском мультике главная героиня ругается русским матом и вытворяет в постели такоое, что не снилось и немецкой порнухе.

как мультик называется7 и где его взять? может что новое узнаю)))

SEO_copywriter написал(а):

А я вот так как раз не считаю.

а Вы пробовали пожить с таким "богатством"?

SEO_copywriter написал(а):

У меня есть знакомые, образованные умные девушки, интересные, приятные в общении. Только вот природа их чересчур наделила не только серым веществом. Так они всю жизнь жалуются на то, что их мужчины всерьез не воспринимают, а только как объект удовлетворения сексуальных потребностей.

любого человека всегда воспринимают так, как он сам себя поставит. если воспринимают не так, как ему хочется, значит где-то неправ. но это признать и подумать о своем поведении всегда проще, чем искать отмазки и списывать все на сиськи 5-го размера. кстати откуда у Вас столько знакомых таких фигуристых? я вот ни одной не знаю

0

256

Нина написал(а):

Вы интересуетесь не будущим общества, а будущим Ваших детей)

А Вам не кажется, что это взаимосвязанные вещи?

Нина написал(а):

как мультик называется7 и где его взять? может что новое узнаю)))

По-моему Белоснежка: Брачный сезон.

Нина написал(а):

а Вы пробовали пожить с таким "богатством"?

Надеюсь никогда не придется. Отлично в своих средних формах себя чувствую.

Нина написал(а):

кстати откуда у Вас столько знакомых таких фигуристых? я вот ни одной не знаю

Ну вот так вот получилось. Не у всех конечно 5 размер, но фигуры неплохие. Я согласна, есть и такие, которых абсолютно нормально воспринимают.

0

257

SEO_copywriter написал(а):

А Вам не кажется, что это взаимосвязанные вещи?

если не совсем. тогда можно сказать: я думаю о себе. но так как я член общества, то следовательно я думаю об обществе (хотя это в общем-то правильно, имхо)

SEO_copywriter написал(а):

Надеюсь никогда не придется

вот теперь все ясно 8-)

SEO_copywriter написал(а):

Я согласна, есть и такие, которых абсолютно нормально воспринимают.

как думаете почему?

0

258

Нина написал(а):

как думаете почему?

Потому что они долго искали адекватное общество.
А многие хоть и умные, научились китчевать лишь внешностью. И общаться с ними можно только о йоркширских терьерах и платьях диор. Хотя умные девушки, с высшим образованием.

Нина написал(а):

вот теперь все ясно 8-)

А что ясно? Я счастлива, что у меня грудь не 4 и не 5 размера, рост не 175 и прочие "прелести". У меня есть подруги и с одними и с другими прелестями. Только вот на кухне они мне рассказывают, не о том, что это круто, а о том как это тяжело, и какие у них проблемы со здоровьем из-за этого, как позвоночник с годами в трусы падает и как тяжело нормальную одежду купить.

0

259

SEO_copywriter написал(а):

А многие хоть и умные, научились китчевать лишь внешностью. И общаться с ними можно только о йоркширских терьерах и платьях диор.

что-то сомневаюсь в их уме...

SEO_copywriter написал(а):

Хотя умные девушки, с высшим образованием.

имхо, "умная" и "с ВО" - вещи очень разные. да и ВО тоже разное бывает

SEO_copywriter написал(а):

у меня грудь не 4 и не 5 размера, рост не 175

так и думала. кстати у меня тоже не 4 и не 5 размер. и рост всего 165. и - о чудо - я даже не блондинка!

SEO_copywriter написал(а):

о том как это тяжело

ну говорю же: разве только к земле тянет. но зато красиво))

SEO_copywriter написал(а):

как позвоночник с годами в трусы падает

сколько же им лет??? и занимаются ли он спортом? если нет, то проблемы со здоровьем могут быть и без 4 размера

SEO_copywriter написал(а):

как тяжело нормальную одежду купить

нормальную это какую? которую шьют на фигуру аля доска?

0

260

Нда. Промолчу я лучше. :D

0

261

Нина написал(а):

ты меня опередила. и мне даже не обидно, потому что знаю, что это правда.

Чо - Сурв когда-то любил стремную хромоногую горбатую рябую девку в брекетах и без сисек?)))

А вообще имхо тока идиот будет спорить с тем что большие красивые сиськи - это несомненно и однозначно круто, да.

Девушки с маленькими сиськами будут всегда говорить всякое неприятное про большие красивые сиськи.

0

262

Ma-ya написал(а):

потому что обладала великим даром манипулировать людьми и внушать им мысль о своей неотразимости. То есть, в просторечии - с детства была хитрой, рассчетливой стервой.

Survival написал(а):

Странно, если честно... Как вообще такую любить можно?

Julia написал(а):

Ну ты же мог...

Нина написал(а):

ты меня опередила. и мне даже не обидно, потому что знаю, что это правда.

Julia написал(а):

Так я не о тебе

и причем тут

Viking написал(а):

Чо - Сурв когда-то любил стремную хромоногую горбатую рябую девку в брекетах и без сисек?)))

?

не поняла...

0

263

ыы)

я не так понял)

0

264

Viking написал(а):

я не так понял)

надеюсь)) нет, я конечно не Анжелина Джоли, но еще не труп все же не "стремная хромоногая горбатая рябая девка в брекетах и без сисек" http://funportal.info/smiles/smile146.gif   :D

0

265

Нина написал(а):

ими называют умных и довольно сексуальных девушек. и называют именно те, кому эти девушки не дают.

Стереотип это.
Ну да, некоторые называют, имхо, глупо.

Нина написал(а):

но никогда стервами не называют страшненьких дурочек

Зря ты так думаешь.
Повторюсь - "недавалок" называют стервами только недалёкие люди.
Стерва - она на самом деле и дать может, в том числе и тому, кто всё равно будет считать её стервой - за характер и поведение. Какие именно - читай пост выше.

Нина написал(а):

если женщина умеет правильно ходить по головам, то такой ее проход по своей голове ты будешь считать эротическим масажем)))

"Правильно" ходить по головам? Что-то новенькое.
Правильным такое быть не может.

0

266

Survival написал(а):

Ну да, некоторые называют, имхо, глупо.

это да

Survival написал(а):

Стереотип это.

стереотип? представила: парень после хорошего секса с симпатичной девушкой выдает "Вот стерва!")))

Survival написал(а):

"Правильно" ходить по головам? Что-то новенькое. Правильным такое быть не может.

что-то очень старенькое, Сурв :) если девушка "прошла по головам" и таким образом добилась того, чего хотела, а никто ее в хождении по головам не заподозрил - это и есть правильное "хождение по головам".

0

267

Нина написал(а):

стереотип? представила: парень после хорошего секса с симпатичной девушкой выдает "Вот стерва!")))

Ты не поняла.
Ей он это после секса не скажет, конечно.

Но возможно, что она ему только в постели и нравится, а вот по жизни...

0

268

Survival написал(а):

Ей он это после секса не скажет, конечно.
Но возможно, что она ему только в постели и нравится, а вот по жизни...

не нравится - пусть ищет другую, которая нрвится. и если это отношения только для секса? бывает ведь. хотят друг друга, переспали - и адью. все довольны. а кто какой человек - обоим пофиг. где тут стервозность?

0

269

Нина написал(а):

где тут стервозность?

Повторяю - в её поведении по жизни. Не факт, что он её только по постели знает.

0

270

Survival написал(а):

Повторяю - в её поведении по жизни.

поведение у человека вообще по жизни может быть очень разным. для одних человек может быть лучшим и верным другом, а для других - Адептом Зла.

Survival написал(а):

Не факт, что он её только по постели знает.

и что? какое это имеет значение, если обоим понравилось?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожать - не рожать...