Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И это мы - звери?


И это мы - звери?

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Предлагаю размещать тут шокирующие истории о поступках детей\детных. Так сказать, база данных для вящего подтверждения святости тезиса "этожедети!", и, значит, они прекрасны.

Для начала новость с нашего ресурса. Они сами себя уничтожают!

А вот свежачок с newsru.com:

В Москве в Северо-Восточном административном округе на улице Декабристов 54-летняя женщина убила полуторагодовалую внучку, а затем сама свела счеты с жизнью. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сигнал об этом в милицию поступил во вторник в 17:30. Пожилая женщина выбросила из окна 17-го этажа полуторагодовалую девочку и прыгнула вслед за ней сама.

И девочка, и женщина разбились. В квартире была обнаружена записка: "Я устала от такой жизни, не судите меня строго".

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Туда также приехали родители девочки.

-3

2

Ну, все сдохли, молодцы http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/appl.gif

0

3

4ezafign9
ценю Вашу иронию :)

Замечательный пример воспитания:

В России обнаружен очередной брошенный ребенок-маугли при живых родителях. Инспекторы по делам несовершеннолетних УВД Читы забрали у родителей пятилетнюю девочку, которую "воспитывали" собаки и кошки

0

4

У нас в городке было 2 случая убийства детей собственными матерями. В первом случае женщину уболтал сожитель (типа, "возьму тебя замуж, если избавишься от детей"), она привела своих двоих детей (5летнюю девочку и 6летнего мальчика) на реку, дело было зимой, мороз градусов 35, и утопила в проруби. Во втором случае на почве постоянных ссор с мужем, нарастающей ненависти к нему и предстоящего развода мамочка решила "уйти и забрать с собой детей, чтобы муж без них пожил". У неё было 2 дочери(8 и 10 лет), она их по одной заколола ножом, а потом нанесла удар себе, причём в последнем случае рука дрогнула и мамашку откачали.

0

5

А вот какие еще есть заботливые родители.

Старая, но довольно актуальная новость:

Глава ватиканской Конгрегации по делам епископов кардинал Джованни Баттиста Ре поддержал решение бразильского архиепископа, отлучившего от Церкви мать 9-летней девочки, которой был сделан аборт. Отлучению также подверглись врачи, произведшие операцию, сообщает "Благовест-инфо".

История девочки (ей была посвящена публикация NEWSru.com), имя которой не разглашается, разделила бразильское общество. На прошлой неделе ей был сделан аборт - изнасилованная отчимом девочка из города Пернамбуку была беременна двойней. По бразильским законам, искусственное прерывание беременности возможно только в случае угрозы жизни женщины. После того как аборт был сделан, местный архиепископ Жозе Кардозу Собриньу объявил, что врачи, настоявшие на операции, и мать девочки, давшая разрешение на аборт, отлучены от Церкви.

0

6

Ммммнээээ... как бы это так сформулировать... а нафига весь этот негатив тут на форуме нужен?  :question:  Неужели кому-то его в жизни не хватает? Или приятно такие гадости читать?  :dontknow:  :tomato:

0

7

Julia
можете считать это базой данных о детных
а можете закрыть тему
в общем, непринципиально

0

8

Детные бывают разные. Зачем одно гэ то показывать. Может не будем уподобляться тем кто ноет у нас под ухом о том, что мы моральные уроды.

+3

9

Алексей написал(а):

Детные бывают разные. Зачем одно гэ то показывать.

Никто не спорит, что детные разные.

А тема сия вполне локализована и имхо необходима: проблема жестокости детей и детных к своим детям стоит во всём мире очень остро.

0

10

Кардинала, как показывает опыт, такие посты пишут люди, жизнь которых не удалась. Лично мне нравится, когда меня окружают счастливые люди: подобное тянется к подобному. Если же Вы предпочитаете уподобляться неадекватным детным и источать вокруг себя желчь - пишите, например, в ЖЖ-сообщество ру_чайлдфри, там оценят. Но здесь, на форуме, негатив не поощряется. Тему удалять я не буду, но в дальнейшем прошу воздержаться от создания подобных тем.

0

11

Survival написал(а):

А тема сия вполне локализована и имхо необходима: проблема жестокости детей и детных к своим детям стоит во всём мире очень остро.

Кому она необходима? Какая от неё польза?

0

12

Алексей написал(а):

Детные бывают разные. Зачем одно гэ то показывать. Может не будем уподобляться тем кто ноет у нас под ухом о том, что мы моральные уроды.

Блин я тут уже столько об этом протрындел, да=)

0

13

Julia

Julia написал(а):

Кардинала, как показывает опыт, такие посты пишут люди, жизнь которых не удалась.

по-Вашему, профессиональные журналисты все повально несчастны?

Julia написал(а):

Лично мне нравится, когда меня окружают счастливые люди: подобное тянется к подобному.

Это частный форум? Если да, я без проблем удалюсь.

Julia написал(а):

пишите, например, в ЖЖ-сообщество ру_чайлдфри, там оценят.

увы. Меня там забанили :)

Julia написал(а):

Тему удалять я не буду, но в дальнейшем прошу воздержаться от создания подобных тем.

http://forums.tut.by/images/graemlins/smail270.gif

0

14

Если голодный детеныш плачет и действует стае на нервы, доминантные особи принимают меры: толкают, бьют и даже кусают не только малышей, но и их матерей. Правда, они поступают так только в том случае, если мать и дитя не являются членами их семьи.

Подобное враждебное поведение макак-резусов наблюдали в Пуэрто-Рико антропологи из Университета Рохамптона в Лондоне. Исследователи выяснили, что самок с детенышами атакуют в 35 раз чаще, если малыш плачет, чем когда он спокоен. Примечательно также, что матери всегда обращают внимание на окружение: если неподалеку бегает доминантная особь, обезьяна удовлетворяет требования детеныша в два раза чаще, чем когда они находятся в одиночестве или в компании близких сородичей, которые более терпимо относятся к беспокойному поведению малышей.

Cnews.ru

Что естественно, то...

-1

15

Кардинала, людям было бы неплохо брать пример с этих обезьян)

-1

16

Учительница в Тунисе беременна 12-ю младенцами.
Офигеть.

А вот если бы человеческие дитёныши могли, как детеныши акул, по мере взросления внутриутробно пожирать своих братьев и сестер, этого ужаса бы не случилось.

-2

17

Кардинала
не, ну чем вас эта несчастная женщина достала?))
при искусственном оплодотворении так частенько бывает

+1

18

заиц
не достала. Я просто ужасаюсь.

0

19

Мне вот другое интересно, откуда такая страсть к предупреждениям, минусованиям и прочей детской ерунде? :)

0

20

Кардинала написал(а):

не достала. Я просто ужасаюсь.

просто тема-"они достали"))))

а так, конечно, жутко. но обычно в таких ситуациях оставляют только более жизнеспособные эмбрионы

0

21

заиц написал(а):

Кардинала
не, ну чем вас эта несчастная женщина достала?))

Угу http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif

0

22

Кардинала написал(а):

Я просто ужасаюсь.

А чё, больше в мире ужасаться нечему?

+1

23

Кардинала, тебя недавно избила толпа младенцев чтоль омг.

+1

24

заиц написал(а):

не, ну чем вас эта несчастная женщина достала?))

Боюсь, достала её не конкретная женщина, а жизнь :(

Кардинала написал(а):

Мне вот другое интересно, откуда такая страсть к предупреждениям, минусованиям и прочей детской ерунде?

Детская травма, наверно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif О, надо минусов наставить!  :idea:  И, кстати, предупреждение за обсуждение политики модерирования  :flirt:

0

25

Котофей написал(а):

Кардинала, людям было бы неплохо брать пример с этих обезьян)

Людям неплохо бы было детей кормить вместо того, чтобы бить голодных...

0

26

граждане! што происходит?? я в сумеречной зоне??? это что за сборище адекватных чф??? куда я попала? а чморить? а объяснить детным всю никчёмность их жизни и прочесть лекцию о потраченых годах? люди!!! что же вы делаете??? :rofl:

я ваще уйду в разочаровании :'(

зы. я вас лублу!!! :flag:

+1

27

заиц, тебе Кардиналы с Котофеем мало?  :D  И вообще, чё-то вспомнился старый анекдот про "какая страна, такие и теракты"  :D Какие детные - такие и ЧФ  :rofl:

заиц написал(а):

я ваще уйду в разочаровании

Я те уйду! А чморить кого, если чё?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 

заиц написал(а):

зы. я вас лублу!!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

+1

28

Julia написал(а):

заиц, тебе Кардиналы с Котофеем мало?

мало рычат)))

Julia написал(а):

Я те уйду! А чморить кого, если чё?

остаюсь тока ради "чморить"! :D

0

29

Да ты детная ваще шпана патамушта рожаешь детей.

0

30

заиц написал(а):

граждане! што происходит?? я в сумеречной зоне??? это что за сборище адекватных чф??? куда я попала?

Ага. заица окружали адекватные ЧФ... медленно сжимая кольцо. :D

заиц написал(а):

а чморить?

Это как?

заиц написал(а):

а объяснить детным всю никчёмность их жизни и прочесть лекцию о потраченых годах? люди!!!

Утром деньги - днем лекция, днем деньги - вечером лекция. :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И это мы - звери?