Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » День сурка-2


День сурка-2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пересматривала я на днях один из любимых в детстве фильмов "День Сурка". Наверное его уже раз тридцать смотрела и не надоедает. Вот захотелось темку создать, навеяло)) Можете ли вы вспомнить в жизни такой день, который бы вы хотели повторить, и даже не один раз, а снова и снова переживать его?

0

2

Нет. Пусть жизнь движется вперед. Мне почему-то не хотелось ничего повторять.

0

3

Когда я не думаю, а чувствую :D , то хочу повторить не один день, а целых полгода своей жизни, не доходя до одного дня, когда все изменилось :(
Но когда начинаю думать, то ничего повторять уже не хочу. Я знаю - будет намного лучше))

0

4

Я б хотел повторить свое рождение.

Чтоб тупо не родиться=)))))

0

5

Пикассо написал(а):

Пересматривала я на днях один из любимых в детстве фильмов "День Сурка". Наверное его уже раз тридцать смотрела и не надоедает. Вот захотелось темку создать, навеяло)) Можете ли вы вспомнить в жизни такой день, который бы вы хотели повторить, и даже не один раз, а снова и снова переживать его?

Я тоже люблю этот фильм. Бывает хочется, что б выходные не заканчивались или отпуск, вот проснешься и снова воскресенье.

0

6

Ужоснах!! Этож капец, прикиньте, каждый день вокзал, бомж, ночная фея, тыща рублей

+1

7

Похотливый Волк написал(а):

Ужоснах!! Этож капец, прикиньте, каждый день вокзал, бомж, ночная фея, тыща рублей

Содержательно у тебя проходят выходные!  :D

0

8

Julia написал(а):

Содержательно у тебя проходят выходные!

Не, у Волка эти выходные прошли более содержательно - со всей ответственностью могу заявить)

0

9

Похотливый Волк написал(а):

Ужоснах!! Этож капец, прикиньте, каждый день вокзал, бомж, ночная фея, тыща рублей

Что в этой логической цепочке "бомж" не увязывается, по крайней мере у меня. :D

0

10

Ronda написал(а):

Что в этой логической цепочке "бомж" не увязывается, по крайней мере у меня.

Я б канеш показал бы пальцем на звено цепочки...

0

11

Пикассо написал(а):

Можете ли вы вспомнить в жизни такой день, который бы вы хотели повторить, и даже не один раз, а снова и снова переживать его?

Да, есть такие дни, но

Алексей написал(а):

Пусть жизнь движется вперед.

В конечном итоге, повторить можно многое, было бы желание и возможность.

0

12

Пикассо написал(а):

такой день, который бы вы хотели повторить, и даже не один раз, а снова и снова переживать его?

Да, я бы хотела повторить один день, но не для того, чтобы снова его пережить, а чтобы изменить события и не совершить ошибку...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » День сурка-2