Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях


Дети в гостях

Сообщений 271 страница 300 из 593

271

fem_domina написал(а):

Конечно, мудрая природа позаботилась, чтоб какашки пахли для матери карамелью,

Ага, как в той пословице "Свое г...не пахнет" :x

Соня Рубинова написал(а):

Я сама против того, чтобы детей воспитывали бабушки.

Это точно. Я вот своего кота матери оставила на месяц. Прихожу-он на столе сидит и на меня ноль внимания. При мне он ничего подобного себе не позволял! Пришлось опять воспитывать...уж очень его мать разбаловала. А про ребенка чего и говорить!

0

272

Сегодня у свекрови был юбилей. Приехали мы к ней под вечер, а там куча ее подружек и одна из них внучку взяла. Ей (внучке) было скучно, так она взяла кулек конфет, поднялась на второй этаж и там стала вынимать из конфет орешки. Конфеты при этом не ела. Все в шоколаде, все липкое, причем крошки реально были везде. Судя по оберткам она пол кило рапотрошила. Мы это увидели уже когда она уехала, даже чадолюбивая свекровь возмущалась, она только дом убрала, перестирала все вещи, а теперь можно все с начала начинать.

0

273

Ой, к моей матери в гости тоже подруга с внуком приходила недавно. Он за пять минут умудрился залезть буквально везде, отломал хвост у гипсовой статуэтки кота, залез в шкаф и навел там "хай", пока они на кухне сидели. Мрак. Я над матерью смеюсь: "Ну что,больше внуков не хочешь?"

0

274

Когда жила одна, ко мне боялись заходить подружки с детьми. Дома у них все шкафчики веревочками завязаны, и острые предметы спрятаны подальше. А у меня как на минном поле: то оголенные  провода розетки из стены торчат (решила сама починить), то картриджи на принтер заправляю. И всюду болтики, гайки, струны гитарные, набор огромных тесаков из Ирана и куча других колюще-режущих предметов. Короче - полный набор всего об о что можно убиться, удавиться и проглотить и подавиться начавшему ходить карапузу. Увлечений у меня тогда было много. Да еще плакаты с Мерлином Менсоном везде развешаны, это на крайний случай, как говорила тогда мама - приводить к тебе пугать непослушных детей  :D . Так что детных ко мне в гости было ничем не заманить.

:offtop: Вспомнила, аж тепло на душе стало, только-только после школы тогда... а уже самостоятельно жила. Сейчас сестренка на этой квартире хозяйничает, раскидывает свои ювелирные инструменты и газовые горелки.

0

275

halfd написал(а):

Дома у них все шкафчики веревочками завязаны, и острые предметы спрятаны подальше. А у меня как на минном поле: то оголенные  провода розетки из стены торчат

))))А у моих соседей,когда маленький ребенок был асе стены ,все обои были разрисованы фломастерами и в наклейках-машинках=)

0

276

Alina написал(а):

,все обои были разрисованы фломастерами и в наклейках-машинках=)

фууууу

dolce vita написал(а):

отломал хвост у гипсовой статуэтки кота, залез в шкаф и навел там "хай", пока они на кухне сидели. Мрак. Я над матерью смеюсь: "Ну что,больше внуков не хочешь?"

да, это часто. Мне одногруппница рассказала, как её дочь чуть ноутбук не уронила, вот её мамаша тогда испугалась не на шутку, еле успела поймать.

0

277

Alina написал(а):

все обои были разрисованы фломастерами и в наклейках

Каюсь - сама такой была!  :rofl:

Кысонька написал(а):

Мне одногруппница рассказала, как её дочь чуть ноутбук не уронила, вот её мамаша тогда испугалась не на шутку, еле успела поймать.

Все мои знакомые лишились мобильников.  :rofl:

0

278

Сандра написал(а):

Каюсь - сама такой была

Меня бы убили за такое

0

279

Кысонька написал(а):

Мне одногруппница рассказала, как её дочь чуть ноутбук не уронила,

А сколько ей лет,что ей ноутбук дают?

Кысонька написал(а):

фууууу

Ну это еще не совсем фу=)))))

0

280

halfd написал(а):

А у меня как на минном поле: то оголенные  провода розетки из стены торчат (решила сама починить), то картриджи на принтер заправляю. И всюду болтики, гайки, струны гитарные, набор огромных тесаков из Ирана и куча других колюще-режущих предметов. Короче - полный набор всего об о что можно убиться,

:D Везет тебе,а у меня рай для детей в квартире был всегда(-куча мякгих игрущек дома,кошка,которая всем интересна-за нее я больше всего боюсь всегда.))мне как то дети сувенир сердечки разбили((

0

281

Сандра написал(а):

Каюсь - сама такой была!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  как и я. Сколько себя помню, родители всегда покупали кучу альбомов для рисования, фломастеров и красок, лишь бы обои не трогала.

0

282

halfd написал(а):

покупали кучу альбомов для рисования, фломастеров и красок, лишь бы обои не трогала.

Ой я так раскрашивать любила,а еще любила делать из тетради бумажные дома для бумажных кукол-это у меня такое развлечение было-)

0

283

halfd написал(а):

Сколько себя помню, родители всегда покупали кучу альбомов для рисования, фломастеров и красок, лишь бы обои не трогала

И я вечно разрисовывала обои,в альбомах было неинтересно рисовать. а еще было любимое занятие- доставать жир из колбасы и размазывать его по обоям,оставались мерзкие огромные жирные пятна. предки сначала пытались с этим бороться,но потом поняли,что это бесполезно. как только я стала чуть старше и перестала,сразу же сделали ремонт во всей квартире!

0

284

Alina написал(а):

Ой я так раскрашивать любила,а еще любила делать из тетради бумажные дома для бумажных кукол-это у меня такое развлечение было-)

Да у меня таких бумажных кукол было море. Я даже рисовала их полностью голыми, но не потому что была какой-то извращенкой (ой, хорошо хоть тогда детей к психологам не водили  :D ), а т.к. мне нравилось придумывать им красивое белье и купальники.
И меня страшно бесило, когда приходящие в гости дети знакомых трогали эти куклы, и еще не дай бог, могли их разрисовать, убила бы!!!
:offtop: Вообще в детстве рисовать любила. Даже мечта одна до сих пор осталась - научится бить татуировки.

0

285

halfd написал(а):

Я даже рисовала их полностью голыми, но не потому что была какой-то извращенкой

:D А я из журналов моделей вырезала,некоторые тоже голые были,я любила

0

286

Мм, отвечу по теме...
Было это некогда со мной:у родителей есть друзья, так у этих друзей родилась дочка. Когда она подросла ни один праздник нашей семьи без нее не обходился... Всегда были родители и она. И ей всегда и все позволялось. Гадить, где только можно, трогать мои вещи (нуэтожеребенок!), таскать еду по комнате. Меня бесило, а старшее поколение умилялось. После этой девочки всегда оставалась пара-другая памперсов у нас в прихожей и замацаное зеркало (в жирно-слюнявых разводах). И все это убирать приходилось мне.
Однажды день города так же праздновали семьями. И вот оказалось, что посреди веселья (было это на концерте на розе ветров) девочка сходила в туалет, при чем обеими методами. Мамаша её, сняв памперс, надела ей новый, а старый бросила валяться прямо посреди площадки!

0

287

CatTail написал(а):

Гадить, где только можно, трогать мои вещи (нуэтожеребенок!), таскать еду по комнате.

Жесть!!А меня заставляли присматривать за девочкой-она прыгала по столам и плевалась арбузом,когда у нее психи были,мы ее с братом вдвоем успокоить не могли.

CatTail написал(а):

И вот оказалось, что посреди веселья (было это на концерте на розе ветров) девочка сходила в туалет, при чем обеими методами. Мамаша её, сняв памперс, надела ей новый, а старый бросила валяться прямо посреди площадки!

:x
А я когда играла с маленьким сыном моей соседки,он обкакался просто на ковер,когда бегал и упал,может у него памперсов не было,но убирать пришла соседка.

0

288

Alina написал(а):

А я когда играла с маленьким сыном моей соседки,он обкакался просто на ковер,когда бегал и упал,может у него памперсов не было,но убирать пришла соседка.

фуууууууууууу

0

289

Кысонька написал(а):

фуууууууууууу

:D  :D и я так подумала тогда,это правда было такое фу,у него был понос :x

0

290

Alina написал(а):

у него был понос

:D

0

291

Кысонька написал(а):

:D

:offtop: ЗЫ:=)))опять последние посты наши)),ну почему никто не хочет поддержать темы о детском говне!!!

0

292

Alina написал(а):

ЗЫ:=)))опять последние посты наши)),ну почему никто не хочет поддержать темы о детском говне!!!

щас придут, подожди до вечера

+1

293

Кысонька написал(а):

щас придут, подожди до вечера

:D Ждемс

0

294

Alina написал(а):

Ждемс

ковровую дорожкук красную?

+1

295

почитала тему и сделала открытие. оказывается ЧФ любят говорить о детских памперсах и прочих прелестях не меньше, чем заядлые овуляшки :idea:

0

296

Alina написал(а):

ну почему никто не хочет поддержать темы о детском говне!!!

Про то как дети едят своё говно, написали уже? :)

0

297

Green Peace написал(а):

Про то как дети едят своё говно, написали уже?

НЕт еще))))а что такое бывает? :D я не видела еще ни разу=)

0

298

А я когда играла с маленьким сыном моей соседки,он обкакался просто на ковер,когда бегал и упал,может у него памперсов не было,но убирать пришла соседка.

Омг,спасиба, пабливал...
На самом деле детское говно настолько противно,что и говорить о нем тоже противно :D
Расскажу пару случаев.
Не знаю, может,и правда марля вместо памперса полезно для жопки малыша, но вот эти подгузники это просто ад...Несколько лет после рождения брата мать надевала на него эти марли, он обделывался, а эти марли (в том числе и грязные) лежали в раковине или на ванне...
Потом когда он чуть-чуть повзрослел и научился ходить на горшок, он мог спокойно принести горшок на кухню во время общей трапезы и начать делать свои грязные дела. Со всеми вылетающими звуками и запахами. При этом мать с отцом умилялись, а на мои претензии и возмущения отвечали что-то вроде: "Нуонжеребенок! И еще свой к тому же! Почему должен быть неприятен свой ребенок!"
Хотелось встать из-за стола, взять этот горшок, навалить содержимое предкам в тарелки и сказать: "Ну вот, пожалуйста! Вам же приятен свой ребенок!"

0

299

CatTail написал(а):

Потом когда он чуть-чуть повзрослел и научился ходить на горшок, он мог спокойно принести горшок на кухню во время общей трапезы и начать делать свои грязные дела

Вот идиоты!!приучают ребенка что туалет может быть на кухне!

CatTail написал(а):

надевала на него эти марли, он обделывался, а эти марли (в том числе и грязные) лежали в раковине или на ванне...

фууу,почему бы не выкинуть их просто.

0

300

CatTail написал(а):

Хотелось встать из-за стола, взять этот горшок, навалить содержимое предкам в тарелки и сказать: "Ну вот, пожалуйста! Вам же приятен свой ребенок!"

поражаюсь,а что все равно что второму родному-тожеребенку неприятно.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях