Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях


Дети в гостях

Сообщений 301 страница 330 из 593

301

Вот идиоты!!приучают ребенка что туалет может быть на кухне!

Так еще при этом умилялись: "Вот как, на горшок ходит" То же мне великий подвиг.

фууу,почему бы не выкинуть их просто.

Предлагалось им и не раз х))) В ответ: бормотание какое-то.
У меня вообще такое впечатление иногда складываются, что у овуляшек какой-то культ "Детских испражнений". Ну зачем говорить об этом обществу окружающему, когда можно ограничиться овуляшечьим форумом или близкими, матерью,например.

0

302

CatTail написал(а):

у овуляшек какой-то культ "Детских испражнений". Ну зачем говорить об этом обществу окружающему, когда можно ограничиться овуляшечьим форумом или близкими, матерью,например.

Да вообше зачем об этом говорить даже с матерью-идиотизм какой то!я как то в детстве юыла в гостьях у соседей и там бабка своему внуку говно руками убирала,и по моему еще нюхала его-вот жесть :D я еще тогда подумала,она что ненормальная совсем.!

CatTail написал(а):

То же мне великий подвиг.

:D  :crazyfun: вот и я об этом же,почему детей хвалят за хождение в туалет :| что нельзя найти за что похвалить,а еще как некоторые мамки как моя соседка подбадривала своего сына,когда он на горшке, :D

0

303

Да вообше зачем об этом говорить даже с матерью-идиотизм какой то!

Во многом это лучше, чем когда будут рассказывать вам х)

что нельзя найти за что похвалить,а еще как некоторые мамки как моя соседка подбадривала своего сына,когда он на горшке,

Во-во, мои так же делали! С обильным использованем уменьшительо-ласкательных суффиксов

0

304

Alina написал(а):

а еще как некоторые мамки как моя соседка подбадривала своего сына,когда он на горшке,

С нарастающей интонацией:

И вот засранец на синем горшке вырывается вперёд обходит зсранца на розовом горшке ещё десять метров удар ГООООООООЛ!!!!!!!!

0

305

Кошмар какой! Из последних двух страниц сделала вывод, что моя кошка которую я подобрала на улице, научилась ходить в лоток на третий день - намного чистоплотнее и культурнее всех детей вместе взятых. И мне не надо каждый раз стоять над ней и подбадривать. Да, и еще всем своим знакомым рассказывать о том, какого цвета у нее какашки.  :x  И она еще в гостях всегда просилась на улицу, если в туалет хотела (было дело у ветеринара). К чему все это?
Все вышесказанное меня наводит на мысль что у трехмесячного котенка будет побольше мозгов, чем у годовалого серуна.

0

306

halfd написал(а):

. И мне не надо каждый раз стоять над ней и подбадривать.

а моей иногда надо :D

0

307

Alina написал(а):

фууу,почему бы не выкинуть их просто.

Ну что Вы ! Выкинуть жалко , можно постирать , они еще послужат . Это же детское г...но !

0

308

halfd написал(а):

моя кошка которую я подобрала на улице, научилась ходить в лоток на третий день

А моя сразу научилась . Ее вообще никто не приучал . Мы ее тоже на улице подобрали .

0

309

CatTail написал(а):

У меня вообще такое впечатление иногда складываются, что у овуляшек какой-то культ "Детских испражнений"

Что они извращенцы что ли ? Копрофилы какие то !

0

310

Green Peace написал(а):

И вот засранец на синем горшке вырывается вперёд обходит зсранца на розовом горшке ещё десять метров удар ГООООООООЛ!!!!!!!!

Навеяло. Я по молодости получила образование "Воспитатель логопедических групп". Наверное, не надо объяснять, почему по специальности не работаю...Так вот, когда я проходила практику в детском саду, в ясельной группе всех засранцев на горшки нянечка сажала оптом, в одной комнате в одно и то же время. Туда просто не зайти было!!! Вонь похуже чем в вокзальном туалете! Один из засранцев любил ездить на своем горшке по кафельному полу и всех щипать. Так его нянечка полотенцем к ножке стула привязывала. Хорошо хоть, подбадривать их от нас не требовали и убирать за ними тоже...

0

311

АААААААА какой ужас :x  :x вот это фуууууу :shine:

0

312

у что Вы ! Выкинуть жалко , можно постирать , они еще послужат . Это же детское г...но !

+1! Если детское,то не страшно.

Хорошо хоть, подбадривать их от нас не требовали и убирать за ними тоже...

А вот меня как-то заставили... :tired:

Что они извращенцы что ли ? Копрофилы какие то !

Видно, так и есть... Скоро будет: "У моего лялечки какашечки пахнут карамелькою, наверное, вкусняшечка!" :x
Извиняюсь за такое развитие неприятной темы...

0

313

CatTail написал(а):

"У моего лялечки какашечки пахнут карамелькою, наверное, вкусняшечка!"

Это уже было в какой-то теме, обсуждался "мамашкин форум". Они там почти это самое и говорили...  :x

0

314

dolce vita написал(а):

Это уже было в какой-то теме, обсуждался "мамашкин форум". Они там почти это самое и говорили...

хD

0

315

dolce vita написал(а):

Это уже было в какой-то теме, обсуждался "мамашкин форум". Они там почти это самое и говорили..

Ага єто мы постили ,когда запахи обсуждали)))но я не на форум мамочек ходила,а просто в яндексе набрала чем пахнут дети,и вот попала на страничку где это обсуждалось)))

0

316

Agusta написал(а):

Что они извращенцы что ли ? Копрофилы какие то !

нет, не извращенцы. культ какашек правда есть у некоторых ограниченных мамашек, но я не об этом. по себе могу сказать, что мне была интересна и консистенция, и цвет, и частота хождений итд. пусть для вас это звучит дико. интересно не с точки зрения: УРА!!! мой малыш покакал!!!! а с точки зрения его здоровья. ведь вы заботитесь о своем здоровье? вы сдаете кровь? вы принимаете лекарства, когда у вас что-то болит? простой ответ на вопрос почему мамам так интересно, как покакал ребенок,заключается в том, что дефекация является естественным процессом организма (да, принцессы тоже какают), и у маленьких детей, которые не могут сказать, что и где у них болит, какие у них симптомы итд, любые нарушения в этом процессе или в его результатах, свидетельствуют о проблемах со здоровьем. если подходить ответственно к этому делу, приходится вдаваться и в такие подробности. это вовсе не значит, что мамаши тупые и кайфуют от запаха и цвета дерьма, простите. дерьмо оно и есть дерьмо)))) и так же воняет, и так же от него тошнит. и когда надо собрать в баночку анализ, меня, простите, выворачивает наизнанку и я не понимаю, откуда ЭТО, поскольку я его этим не кормила

0

317

CatTail написал(а):

У меня вообще такое впечатление иногда складываются, что у овуляшек какой-то культ "Детских испражнений".

Открою тайну - педиатры этим нездоровым наклонностям тупых овуляшек подыгрывают. На ежемесячных осмотрах младенцев врачи всегда спрашивают о том как и как часто ребенок какает.
А если серьезно, то Нюся дала, на мой взгляд, точный и полный ответ на этот вопрос. 
А вот то, что на форуме ЧФ этому вопросу посвятили почти 2 страницы - забавно :)

0

318

Марго написал(а):

А если серьезно, то Нюся дала, на мой взгляд, точный и полный ответ на этот вопрос.

ППКС
Я как-то об этом не подумала.

Марго написал(а):

Открою тайну - педиатры этим нездоровым наклонностям тупых овуляшек подыгрывают. На ежемесячных осмотрах младенцев врачи всегда спрашивают о том как и как часто ребенок какает.

Между прочим не только педиатры. На днях дала лекарство хоречку лекарство, которое прописал ветеринар. После этого лекарства врач сказала,что надо обязательно смотреть в течение 10 дней,как хорек ходит в туалет. Меня тоже выворачивает наизнанку,но приходится... Потому что мы в ответе за тех,кого приручили.

0

319

Фая написал(а):

Потому что мы в ответе за тех,кого приручили.

Добровольно

0

320

Green Peace написал(а):

Добровольно

Не очень поняла к чему это написано... :dontknow:

0

321

Марго написал(а):

на форуме ЧФ этому вопросу посвятили почти 2 страницы

Ага, а как все хорошо начиналось-"дети в гостях".

0

322

Фая

К тому что мы в ответе за тех кого приручили по желанию, если хочешь - в ответе, не хочешь - не в ответе. Это добровольная ответственность.

0

323

По желанию заводишь животное. Но ведь когда заводишь его,то осознаешь,что теперь ты должен за ним ухаживать- кормить. играть. убирать туалет. а если он заболеет,то и лечить его. Это же садизм и безответственность- заводить себе животного и не заботиться о нем! Поэтому если завел животное- то это уже обязанность за ним ухаживать!

0

324

Марго написал(а):

А вот то, что на форуме ЧФ этому вопросу посвятили почти 2 страницы - забавно

Мне бы было стыдно обсуждать это даже с близкими людьми !

0

325

Нюся написал(а):

если подходить ответственно к этому делу, приходится вдаваться и в такие подробности.

Я бы так не смогла !

0

326

Фая написал(а):

Меня тоже выворачивает наизнанку,но приходится... Потому что мы в ответе за тех,кого приручили.

Надеюсь , во всех "красках " обсуждать на форуме вы это не будите .....

0

327

Agusta написал(а):

Надеюсь , во всех "красках " обсуждать на форуме вы это не будите .....

не буду, можете не волноваться!

0

328

ну вы тут все жжёте!  :D
только походу мамаши не догоняют, поэтому распинаются.

0

329

Agusta написал(а):

Мне бы было стыдно обсуждать это даже с близкими людьми

Agusta написал(а):

Я бы так не смогла

это уже похоже на фобию. в самом деле, что естественно... вы, наверное, и крови боитесь? просто действительно к этому проще подходить надо. вот есть у вас знакомые врачи?

0

330

Нюся написал(а):

это уже похоже на фобию.

Вы начинаете ставить диагнозы? А у Вас таки есть диплом психиатра или, на худой конец, психолога?  :question:

Нюся написал(а):

вы, наверное, и крови боитесь?

Я боюсь, ага  :yep: И в обморок от её вида падаю. Я больна? Вы уж меня просветите, добрая тётя доктор, не бросайте на полдороге! А то так и помру недолеченная!  :flirt:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях