Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях


Дети в гостях

Сообщений 361 страница 390 из 593

361

Squirrel, молодец!  :cool:

Алексей написал(а):

Пришлось руку выворачивать одному чернявому мальчонку. Так вот у него акцент пропал сразу.

:D

0

362

ЭТО НЕ МОЁ,ЦИТАТА С ФОРУМА МОЯ СЕМЬЯ,
С нами ехала милая женщина с внучкой,лет 4.Мы приятно болтали и проводили время вместе где-то часа 2.Пока на остановке не зарулила к нам семейка.Два в попу пьяных потных алкаша,две малоочаровательные толстенные в засаленных грязных платьях тетки,и четверо жутко крикливых чумазых ребенка.Уж не знаю,как это вышло и каким боком они оказались с нами,и кто продал билеты(если они вообще были).Но факт остался фактом!

Визг,сопли,мат,и невыносимая вонь,заставила нас протусоваться с подругой в тамборе,пока не прибежала наша милая попутчица и сообщила,что детки и до наших продуктов и вещей добрались.Когда пришли на свои места,застали такую картину наши чипсики,курица и пожиралась детками,а мамани смеялась смотрели на них.В то время как папки пили из горла водку,запивая нашей колой.  Ладно,фиг с ними,подумали мы,но в целях сохранности остальных вещей были вынуждены остаться на своих местах.

Бедная девочка 4 лет эабилась под подмышку бабушке и не выглядывала оттуда до конца поездки.Мы бы тоже забились,некуда было.Просто решили стойко перенести эту поездку,а главное молча.Это не те люди с которыми можно договориться.
Далее нашим взрорам представилась такая картина-грязная малышня лазила по полу,играя и что-то периодически находя там интересного.Потом пошла кормежка семейства,больше всего меня поразило упавший кусок колбасы и мамашиных рук на пол,оплеван и протерт в последствие скормлен одному из чад. 
Вот так 4 часа,становятся десятью.Я уже промолчу о их разговорах,пахабных и отвратительных,хватания пьяных мужей за задницы очаровательных жен и т.д.
Зато,какой кайф был когда мы,наконец приехали и выйдя из поезда глотнули свежего горячего вокзального воздуха

0

363

lualiva написал(а):

С нами ехала милая женщина с внучкой,лет 4.Мы приятно болтали и проводили время вместе где-то часа 2.

да, дети бывают и воспитанными, мне такие нравятся

0

364

Я бы ноги оборвала http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
В одной из поездок по возвращению с сыном из отпуска к нам подселили маму с мальчиком где-то после Урала, чуть постарше моего сына, а было нам лет 5-6, тому соответственно 6-7 думала хорошо будет, полочку им одну нижнюю уступила - ребенок ведь, а зря я так думала. Ребенок был у нее не управляемый, мой сидит в игрушки играет, расскраски размалевывает (привычными делами занимается), а это дите прыгало, бегало так, что несколько раз ногами падал на столик, раздавив фрукты, разлив чай, мама- само спокойствие, ну я уже после двух часового марафона не выдержала и сказала успокойте мальчика, ведь нельзя так себя вести вы здесь не одни, и в этот момент их ребенок размахивая ногами сидя на верхней полке попадает мне в лицо пяткой, очки разлетелись на фиг( оправа в смысле, только новую купила дома, хотела пофорсить)-- не судьба.. Вообщем до Читы мы ехали уже без них (их проводник куда-то переселил), не считать два бланша под глазами и сломаную оправу.

+1

365

Вот ужас, какие непослушные дети кстати именно у спокойных мам чаще бывают...Хотя....,  моя мама спокойная и я такая же была.

0

366

Alina написал(а):

Вот ужас, какие непослушные дети

они гиперактивные и для воспитания таких детей нужны определенные навыки. для мамочек нужно книги читать, например "Дети Индиго" а не только рожать и мешать другим людям жить.

0

367

fausto написал(а):

нужно книги читать, например "Дети Индиго"

Ой, а у нас книги есть о детях индиго, мама считает что я индиго))))потому что похожа по описанию на них.А вообще сейчас у детей аутичность наблюдается, я в новостях смотрела.

fausto написал(а):

они гиперактивные и для воспитания таких детей нужны определенные навыки

Не все...

0

368

lualiva написал(а):

и в этот момент их ребенок размахивая ногами сидя на верхней полке попадает мне в лицо пяткой, очки разлетелись на фиг( оправа в смысле, только новую купила дома, хотела пофорсить)-- не судьба..

я бы стребовала деньги за оправу и за вред здоровью. серьезно.

fausto написал(а):

они гиперактивные и для воспитания таких детей нужны определенные навыки.

активность и неумение себя вести не синонимы. племянница моя может целый день прыгать и скакать, но она ни разу ничего никому не испортила и не сломала. и если ей говорят, что туда-то лазить нельзя, она не полезет

0

369

lualiva написал(а):

не считать два бланша под глазами и сломаную оправу.

Ничего себе . У меня бы мамаша сама бы с бланшами ушла !

0

370

Нина написал(а):

и если ей говорят, что туда-то лазить нельзя, она не полезет

что-то я таких детей мало встречала. У нас в гостях была однажды семейная пара с годовалым ребенком. Так он ползал по полу, а потом как розогнался и чуть не врезался в полку со стеклянными дверцами. в общем, если б я его не поймала, боюсь что дверцы стеклянные пришлось бы менять, а ребенку лоб зашивать. Родители, кстати, совсем не отреагировали. Я сделала вывод, что он постоянно что-то разбивал своей головой.

0

371

fausto написал(а):

дверцы стеклянные пришлось бы менять, а ребенку лоб зашивать. Родители, кстати, совсем не отреагировали. Я сделала вывод, что он постоянно что-то разбивал своей головой.

Как то это не хорошо что он головой обо все бьется, может если он все время так , от этого такой дурной...

0

372

fausto написал(а):

Родители, кстати, совсем не отреагировали. Я сделала вывод, что он постоянно что-то разбивал своей головой.

скорее всего именно поэтому ребенок так себя вел. потому что родителям пофиг. племяннице моей правда не год, а уже 9 лет. но и в год она дверцы лбом не пробивала

0

373

Ко мне когда приезжает в гости сестра с племянником 5-ти лет, то начинается сущий ад. Он постоянно пытается порвать мои конспекты, графики и т.д., хватает все, что понравилось и обязательно раскручивает, а когда начинаешь сестре говорить, чтоб она его успокоила, то сразу начинаются крики : " Ты ничего не понимаешь, он же маленький, вот будут свои тети... и не смей у него ничего забирать и не трогай его !!!!!". А потом она еще возмущается, что если она хочет погулять с подругами я не хочу с ребенком посидеть, типа я плохая сестра и т.д. Как они все достали!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

374

Тата написал(а):

Ко мне когда приезжает в гости сестра с племянником 5-ти лет, то начинается сущий ад.

Я уже многим говорил, что лучший вариант - просто не пускать к себе детей.

0

375

Borman88 написал(а):

Я уже многим говорил, что лучший вариант - просто не пускать к себе детей.

А если невозможно не пускать к себе детей? Вот, сестра приехала или родственники из-за границы? Не выгонять же их.

0

376

Соня Рубинова написал(а):

А если невозможно не пускать к себе детей? Вот, сестра приехала или родственники из-за границы? Не выгонять же их.

Вот для этого и нужно не скрывать свою ЧФ позицию. Родственники из-за границы с детьми не приезжают как снег на голову, обязательно идут какие-то предварительные созвоны, договорённости... Тогда и нужно договариваться насчёт детей, точнее их отсутствия. Если есть деньги на поездки, то и на гостинницу тоже найдутся. Или пусть идут к другим родственникам.
Ведь получается, что они не уважают наши правили в нашем же доме! Почему мы должны жертвовать своими нервами, спокойствием и деньгами ради чужого ребёнка? Только потому, что его мама так захотела и забыла нас об этом спросить? А ей бы понравилось, если бы я припёрся в гости с котом, зная, что у неё аллергия на шерсть и запах? Все родственники и знакомые должны знать, что у нас, ЧФ, аллергия на детей и уважать наше право на неприкосновенное личное пространство, особенно если это наш собственный дом.

0

377

Borman88 написал(а):

Я уже многим говорил, что лучший вариант - просто не пускать к себе детей.

я не могу непустить сестру с ребенком в гости к нам с ребенком по многим причинам и никто свою позицию ЧФ не скрывает. Просто сестра думает, что я перебешусь, а пока что я только большая эгоистка, которая не хочет поиграть с "любимым" племянничком.

0

378

Тата написал(а):

я не могу непустить сестру с ребенком в гости к нам с ребенком по многим причинам и никто свою позицию ЧФ не скрывает.

Ну, тогда не жалуйся. Я давно всех отучил так ко мне в гости ходить...

0

379

Дети в гостях намечаются у меня через неделю=((и не один , и еще младше 6 лет, ((и по моему они вредные ( не дай бог , конечно).но мне уже не весело.Так что через неделю я о них наверно буду писать много, если они вредные будут((

Отредактировано Alina (2010-07-23 11:02:27)

0

380

Alina, а ты не пускай их в свою комнату, не давай свои вещи и не играй с ними, а занимайся своими делами. Тем более они, наверняка, все дни будут на пляже проводить. Поэтому не всё будет так ужасно. :jumping:

0

381

Фая написал(а):

а ты не пускай их в свою комнату, не давай свои вещи и не играй с ними, а занимайся своими делами.

Я так и хочу делать, но там одному ребенку года 3 наверно , надеюсь что побольше, но не уверена, не будет ли он  повсюду лазить..(я надеюсь что они на море будут, а вообще лучше бы их вечером не было а не днем.,хотя я надеюсь что они спать рано ложатся. Вот я в такие моменты жалею что мы с тобой не рядом живем и с Кысой и Соней))

Фая написал(а):

Поэтому не всё будет так ужасно.

Ну я буду писать как там будет)).

0

382

Alina написал(а):

Вот я в такие моменты жалею что мы с тобой не рядом живем и с Кысой и Соней))

Мне тоже жалко :( Было бы здорово встретиться.

Alina написал(а):

Я так и хочу делать, но там одному ребенку года 3 наверно

Я раньше каждое лето на пару месяцев ездила к бабушке в деревню. А так как у бабушки 5 детей, у тех свои дети и уже внуки, то родня многочислена. И все приезжали тоже. У нас 2 дома там. В одном живут бабушка с дедом. И туда же селились родственники без маленьких детей и те,кто не гуляет по ночам, чтобы не мешать старикам спокойно спать. А я жила всегда в соседнем доме, который состоит из сеней (думаю, все знают, что это) и одной большой комнаты, в которой стоит 4 кровати (и еще умещается детская кровать или раскладушка). Народа всегда приезжало в деревню в августе человек по 10-15. И все дети постоянно жили со мной в комнате. Днем я на пляже, ночью гуляю. Так что я их практически не видела. Но с одной родственницей у меня были постоянные конфликты. В 8 вечера мне уже нельзя было входить в комнату, так как она спать укладывала ребенка. Ну ладно, мне не сложно. Я одевалась и красилась в сенях (куда предварительно вытаскивала вещи, которые мне понадобятся). Приходила часов в 5 утра и по тихому ложилась спать, никому не мешая. Но ее ребенок просыпался часов в 8 утра, и она начинала с ним болтать. А меня естественно это бесило. Я только пришла недавно и хочу спать. Я просила ее потише себя вести, но она заявляла: "Я тебя не просила всю ночь гулять." Тогда я заявляла:"Если вы сейчас не заткнетесь, то в 8 вечера я тоже не дам ребенку спать.". Вроде периодически помогало. Но ругались постоянно.

+1

383

Фая написал(а):

И все дети постоянно жили со мной в комнате.

Жесть!!!=))))))

Фая написал(а):

Вроде периодически помогало. Но ругались постоянно.

Вот этого я и не люблю=) мне бы не хотелось, так как перед родственниками плохо буду выглядеть я , что дети мне не нравятся, но  я надеюсь им хватит ума не совать мне под нос детей и не говорить посмотри какие детки, хочешь себе таких ну или что то в этом духе)А еще я за свою кошку очень боюсь.Вдруг когда меня не будет дома, они ее будут мучить.(

0

384

Бесит,когда с этим драгоценным детским сном носятся,как с писаной торбой.Даже врачи говорят,что нужно детей приучать засыпать в обычной обстановке,чтоб к шуму привыкали.У меня одна знакомая,когда ребенка спать укладывала,на цыпочках не ходила,а гремела посудой,включала телевизор,разговаривала нормальным голосом,и ничего,нормально засыпал,и беспокойным не вырос, с нервами все в порядке.

0

385

Тата написал(а):

я не могу непустить сестру с ребенком в гости к нам с ребенком по многим причинам и никто свою позицию ЧФ не скрывает. Просто сестра думает, что я перебешусь,

Как же я тебе сочувствую.Нэнавижу мелких носящихся по дому и рушащих МОЙ уют!

0

386

Borman88 написал(а):

- Когда я у себя на кухне замечаю таракана или другого паразита, я его давлю, не спрашивая, какого он пола и возраста. Это - паразиты!

100500!!! У меня как то из руки пытались выдернуть купюры ненавязчиво так,а папаня ихний стоял улыбался...Но я к сожалению женщина,не смогла пендаля оформить,побоялась что хай подымут их там много лазило.

0

387

Дарья написал(а):

Бесит,когда с этим драгоценным детским сном носятся,как с писаной торбой.Даже врачи говорят,что нужно детей приучать засыпать в обычной обстановке,чтоб к шуму привыкали.У меня одна знакомая,когда ребенка спать укладывала,на цыпочках не ходила,а гремела посудой,включала телевизор,разговаривала нормальным голосом,и ничего,нормально засыпал,и беспокойным не вырос, с нервами все в порядке.

Меня тоже . Как будто этим детям надо с утра пораньше на работу вставать . Чего страшного в том , что ребенок за снет на час или два позже. ? А если человек хочет спать , то заснет и так ( по себе знаю ) , а если не хочет и заставлять не надо .

0

388

Agusta написал(а):

А если человек хочет спать , то заснет и так ( по себе знаю ) , а если не хочет и заставлять не надо .

Не, у меня со сном проблемы. Даже если хочу спать, фиг усну. Любой шум, и я просыпаюсь. Уже несколько месяцев с берушами сплю, помагает мало. А дети и засыпают там, где придется, и фиг их разбудишь. Это больше мамы шум поднимают.

0

389

Тата написал(а):

Ко мне когда приезжает в гости сестра с племянником 5-ти лет, то начинается сущий ад.

Ко мне приехала сестра с четырёхлетней дочкой. Честно говоря, я была в тихом шоке. Таких порядочных, интеллигентных взрослых поискать, не то что детей! Мама сказала "Нельзя"- ребёнок понял, что нельзя, и не канючит, не требует. Мама сказала "Спать" - девочка пошла и легла. Спит она, не спит - это третий вопрос, главное, что пошла и лежит молча. Понятно, что после 10часового перелёта она канючила, так там ещё и акклиматизация была, всякие кишечнополостные расстройства, это нормально, и взрослые этим страдают. Не ребёнок - сущий ангел! :)

Agusta написал(а):

А если человек хочет спать , то заснет и так

Маленькие дети - не заснут "так", их нужно укладывать. А что шуметь нельзя - это да, это ересь.

0

390

Соня Рубинова написал(а):

Не, у меня со сном проблемы. Даже если хочу спать, фиг усну. Любой шум, и я просыпаюсь. Уже несколько месяцев с берушами сплю, помагает мало.

Сочувствую , но не представляю , в шуме засыпать привыкла , могу уснуть даже сидя на стуле , если не выспалась или устала.

Соня Рубинова написал(а):

Это больше мамы шум поднимают.

Squirrel написал(а):

Маленькие дети - не заснут "так", их нужно укладывать. А что шуметь нельзя - это да, это ересь.

Укладывают их днем спать , а потом удивляются почему они ночью заснуть не могут . Я когда днем высплюсь тоже до 3х ночи уснуть не могу.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях