Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях


Дети в гостях

Сообщений 391 страница 420 из 593

391

Мне всегда нравился сериал "Секс в большом городе" (не смейтесь, нравился и все )))
Одна из четырех героинь родила ребенка. Когда все четыре подруги собирались куда-нибудь поехать или пойти, то одна из них (моя любимая) всегда говорила что-то типа: "Хорошо, пойдем. Только без засранца." 
В жизни бывают ситуации, когда хочется сказать то же самое... прям слово в слово...

0

392

Murka написал(а):

нравился сериал "Секс в большом городе" (не смейтесь, нравился и все )))

Да мне тоже в принципе нравится, позитивный сериал - легкий такой беззаботный )

Murka написал(а):

то одна из них (моя любимая) всегда говорила что-то типа: "Хорошо, пойдем. Только без засранца."

Это Саманта наверно))

0

393

Murka написал(а):

Мне всегда нравился сериал "Секс в большом городе" (не смейтесь, нравился и все )))

Чего тут смешного ? Мне он тоже очень нравится .

Alina написал(а):

позитивный сериал - легкий такой беззаботный )

Наоборот , там поднимаются такие проблемы , о которые не принято было обсуждать в обществе - брак , семья , дети .

0

394

Agusta написал(а):

Наоборот , там поднимаются такие проблемы , о которые не принято было обсуждать в обществе - брак , семья , дети .

Я не часто смотрю єтот сериал, но всегда когда сморю они то развлекаются в клубах, то по магазинам ходят или по ресторанам , в общем мне нравится=))

0

395

Не читала весь топ с начало, возможно тема уже обсуждалась, просто хотела бы высказаться (о наболевшем, так сказать) дети в гостях "на работе". Домой ко мне к счастью такие "гости" не приходят, а вот на работе это случается регулярно. Это когда у коллег не работают детские сады и они приводят своих отпрысков на работу, на целый рабочий день. Они прыгают, они бегают, орут, берут без спросу чужие вещи, залезают в шкафы и тумбочки, рисует на документах... А родители только смотрят и умиляются. Неужели если вы ведёте своего ребенка с собой на работу не можете объяснить ему, что нельзя шуметь, приставать к чужим людям, брать чужие вещи, что люди здесь работают т.д. Раздражает!

Отредактировано Hella (2010-07-27 06:46:11)

0

396

Hella написал(а):

не можете объяснить ему, что нельзя шуметь, приставать к чужим людям, брать чужие вещи, что люди здесь работают т.д. Раздражает!

Из этой ситуации по крайней мере можно извлечь пользу, если начальство докопалось до какого-то косяка, рапортуешь "Маша Синицына 27 июля 2010 года притащила на работу существо на вид такого-то возраста, которое подорвало работу в коллективе, делало это и то" :)

0

397

Green Peace
а это идея:)

0

398

Green Peace написал(а):

если начальство докопалось до какого-то косяка, рапортуешь "Маша Синицына 27 июля 2010 года притащила на работу существо на вид такого-то возраста, которое подорвало работу в коллективе, делало это и то"

а если это ребенок начальницы?  :dontknow:  :D
вот, кстати, история с моего любимого сайта:
нефарт_типичной_овуляшки_(с_каментами)

0

399

вот, кстати, один из последних шедевральных каментов этой самой овуляшки (особо взбесил ):

Мужчины, сторонники равноправия здоровых мужиков и беременных женщин в общественном транспорте - если вы по молодости не заработали себе на авто и ездите в маршрутке, то в преклонном возрасте будете ездить на троллейбусе или автобусе, тогда перечтите еще раз свои комменты к этому нефарту.
А если среди сторонников этого равноправия есть девушки, то вы пожалеете о своих словах еще раньше - вам чудной беременности с 9-тимесячным токсикозом.

тетка ох%ела, я вам скажу. что за пожелания? что за озлобленность? а ведь вроде позиционирует себя как успешную бизнес-леди...

0

400

filly написал(а):

нефарт_типичной_овуляшки_(с_каментами)

И что, сцуко, характерно, практически все комментарии из серии "а няню нанять слабо?" заминусованы в глубокую (Y). Отсюда вывод: разруха в стране будет до тех пор, пока шебутные мамаши будут считать, что нет ничего аморального в притаскивании дитя на работу.

0

401

Squirrel
ну, я бы не стала напрямую связывать разруху в стране ТОЛЬКО с тупыми мамашами, но в целом согласна с вами. и насчет минусования адекватных каментов тоже. причем, что интересно, сперва тупо минусовали, а когда комментаторы повторили свои сообщения (иной раз добавив обоснования, пояснения), минусов стало меньше, иной раз даже плюсовать стали. как это называется: сперва в гневе минуснуть, а потом подумать головой???

0

402

Бесятся дети? смело найдите родителя и заявите: "Уймите дитя!"

Отредактировано dimko878 (2010-07-27 11:20:40)

0

403

dimko878 не тот ник себе выбрал. Капитан очевидность, блин! :)

0

404

Squirrel написал(а):

dimko878 не тот ник себе выбрал. Капитан очевидность, блин! :)

ну дык об чем тогда тема?

0

405

dimko878 написал(а):

Бесятся дети? смело найдите родителя и заявите: "Уймите дитя!"

Вы таки пробовали? Или просто звездите? Так вы попробуйте, а потом звездите.

0

406

dimko878, вы попробуйте вот такому кадру сказать, чтоб ребёнка унял, а потом расскажите, у кого синяк под глазом появился.
#2616 — Не плачь, дядя не против
Отдыхали недавно на речке. Вся одежда лежит в куче, мы купаемся. Вылезли из воды немножко отдохнуть, один парень лезет в карман за мобильным — а телефона-то и нет! Он быстренько берёт у меня трубку, чтобы на свою позвонить — мало ли, не успели ещё убежать (вытянуть симку, выключить аппарат).
Телефон звонит у трёхлетнего ребёнка, бегающего неподалёку. Паренёк кидается к нему — действительно, его аппарат. Давай искать родителей. Подходит папаша лет тридцати.
— Вы за ребёнком своим следите? Он по чужим вещам лазит — вот телефон у меня вытащил!
— Та нет, это я ему дал ваш мобильный, чтобы он не плакал.

0

407

Squirrel написал(а):

Отдыхали недавно на речке. Вся одежда лежит в куче, мы купаемся. Вылезли из воды немножко отдохнуть, один парень лезет в карман за мобильным — а телефона-то и нет! Он быстренько берёт у меня трубку, чтобы на свою позвонить — мало ли, не успели ещё убежать (вытянуть симку, выключить аппарат).
Телефон звонит у трёхлетнего ребёнка, бегающего неподалёку. Паренёк кидается к нему — действительно, его аппарат. Давай искать родителей. Подходит папаша лет тридцати.
— Вы за ребёнком своим следите? Он по чужим вещам лазит — вот телефон у меня вытащил!
— Та нет, это я ему дал ваш мобильный, чтобы он не плакал.

при чем тут ребенок?

0

408

dimko878 написал(а):

Бесятся дети? смело найдите родителя и заявите: "Уймите дитя!"

Когда я в последний раз так сказала - папаша меня чуть саму не унял. Причем дело было в электричке, то есть деваться от шумного ребенка было некуда.

0

409

dimko878 написал(а):

при чем тут ребенок?

При том, что он несовершеннолетний и потому за него отвечают родители. Потому, очевидно, Вы и предлагали к ним обращаться в случае шумного поведения ребёнка. На что Вам привели впечатляющие примеры реакции родителей на обращение к ним. И вот после этого Вы почему-то начали вилять жопой и вспомнили снова о ребёнке  :D

0

410

Народ, кто ещё не знает, что dimko878 лжец, тролль и провокатор? Хватит на него вестись!

0

411

Borman88 написал(а):

Хватит на него вестись!

Да лана :) Никто не ведется, просто весело с троллями бывает весело. Они считают, что смогут на нас повлиять :crazy:

0

412

Borman88, дразнить детного тролля - это одна из традиционных народных забав на форумах ЧФ   http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif   :D

0

413

Borman88 написал(а):

dimko878 лжец, тролль и провокатор

Кэп, вы великолепны!)

0

414

colibri написал(а):

Никто не ведется, просто весело с троллями бывает весело.

Julia написал(а):

дразнить детного тролля - это одна из традиционных народных забав на форумах ЧФ

Да я для новичков...))
Он, кстати, не детный.
А ещё мне интересно, что он вякнет...

Отредактировано Borman88 (2010-07-27 22:33:17)

0

415

Viking написал(а):

Кэп, вы великолепны!)

О да!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif  А главное, что в неизбывном пафосе Бормана явно прослеживается влияние гуру Сурвайвела. Ещё чуть-чуть, герр Борман, и Вы почувствуете, что такое настоящий патриотизм и научитесь, как гуру, с чувством произносить "НЕНАВИЖУ!!!!!!!111"

Borman88 написал(а):

Да я для новичков...))

Есть люди, которые кормят тролля искренне по недомыслию. Есть люди, которые кормят тролля, потому что им интересно. Есть люди, которые дразнят тролля, потому что приколько. Все они, как правило, продолжают кормить и дразнить троллей независимо от времени пребывания на форуме  :D  В общем-то, на них тролль и рассчитывает, особенно на первую категорию...  :dontknow:

Borman88 написал(а):

Он, кстати, не детный.

Учи матчасть  :D Детный - это не тот, у кого есть дети, а "не чайлдфри".

0

416

colibri написал(а):

просто весело с троллями бывает весело. Они считают, что смогут на нас повлиять

Ага-)), но этот какой то скучный =( Вот вепрь повеселее был))))))

0

417

Borman88 написал(а):

А ещё мне интересно, что он вякнет...

Он не вякнет: он уже забанен  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif  :)

0

418

Julia написал(а):

А главное, что в неизбывном пафосе Бормана явно прослеживается влияние гуру Сурвайвела. Ещё чуть-чуть, герр Борман, и Вы почувствуете, что такое настоящий патриотизм и научитесь, как гуру, с чувством произносить "НЕНАВИЖУ!!!!!!!111"

Не, чтобы иметь Сурва за гуру, мне нужно уничтожить чувство юмора. У меня оно уничтожится только вместе с мозгом! И то, я уверен, что даже при уничтожении мозга сие чувство (юмора) где-то останется.) :tired:

0

419

Borman88 написал(а):

Не, чтобы иметь Сурва за гуру, мне нужно уничтожить чувство юмора. У меня оно уничтожится только вместе с мозгом! И то, я уверен, что даже при уничтожении мозга сие чувство (юмора) где-то останется.)

О! Я ж и говорю: заразно!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  Уже вон шуток не понимаешь  :D

0

420

Julia написал(а):

О! Я ж и говорю: заразно!    Уже вон шуток не понимаешь

Это ещё вопрос, кто не понимает...) Я вообще-то сам прикололся в ответ. :playful:
Собственно, это к недозрелой теме - "Можно ли превратить нормального человека в Сурва, и если да, то как и зачем".))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях