Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях


Дети в гостях

Сообщений 151 страница 180 из 593

151

FridayNight написал(а):

представляю как люди смотрят на эту картину

вот-вот :D

0

152

Пикассо написал(а):

он уже пошёл, он терь крутой дохтур, почти профессор))

Ну я прям в бочку воду пердел глядел

0

153

Viking написал(а):

Ну я прям в бочку воду пердел глядел

:D

0

154

FridayNight написал(а):

Занять??? их нечем занимать, они разбалованны, им то вон то надо, то вон это.

Мадемуазель, тут главное им ненавязчиво (вертя в руках утешитель) и с толком пояснить, что вы лучше знаете, что им нужно. Если на вас оставили детёв, значит вам их и учить. Если их родичам не понравится, пусть не оставляют. Но по моему опыту родичи были только рады такому воспитанию.

FridayNight написал(а):

В общем этих детей надо было отдавать в детский сад

А почему их туда не отдали то? Странно.

FridayNight написал(а):

Вообще ихних родителей самих не мешало бы воспитать (довоспитать)

Не ждите подарка от природы. :) Взрослых, правда, тяжелее перевоспитывать. Самомнение, чаще всего, уже зашкаливает.

Пикассо написал(а):

Мой двоюродный братишка поступал проще, без истерик ^^ он просто ложился на землю или на пол посреди улицы или магазина и не вставал пока ему не купят то чо нужно :D а весил он в детстве будь здоров))

Я бы вместо этого купил хороший ремень... Ну а дальше вы понимаете. И вес его бы не смутил. Думаю, теперь вы понимаете почему я ЧФ. :D Шутка.

0

155

Алексей написал(а):

А почему их туда не отдали то? Странно.

потомучто *банутые родители, особенно папа

0

156

Пикассо написал(а):

Мой двоюродный братишка поступал проще, без истерик  он просто ложился на землю или на пол посреди улицы или магазина и не вставал пока ему не купят то чо нужно  а весил он в детстве будь здоров))

Писец! У меня бы он так и дальше лежал, все равно бы надоело бы и встал. Хрен бы я ему потокала.

0

157

Алексей написал(а):

Мадемуазель, тут главное им ненавязчиво (вертя в руках утешитель) и с толком пояснить, что вы лучше знаете, что им нужно. Если на вас оставили детёв, значит вам их и учить. Если их родичам не понравится, пусть не оставляют. Но по моему опыту родичи были только рады такому воспитанию.

Я вообще то НЕ Макаренко и не клиника Норбекова, дети не мои и не мне их учить, иначе я становлюсь хуже и меня не *бёт

0

158

Когда моя собачка в щенячем возрасте не хотела идти домой, я домой шла одна. Через 5 минут соба в истерике сидела под дверями и отчаянно выла. После 2-х раз, услушав команду домой, она несется впереди меня и ждет меня возле дверей.

0

159

Ronda написал(а):

Когда моя собачка в щенячем возрасте не хотела идти домой, я домой шла одна. Через 5 минут соба в истерике сидела под дверями и отчаянно выла. После 2-х раз, услушав команду домой, она несется впереди меня и ждет меня возле дверей.

с детьми точно также нада делать :D

0

160

Алексей написал(а):

Я бы вместо этого купил хороший ремень...

Зачем?

Далеко не у каждого взрослого челочека такой характер как у того мелкого парня.

Такое надо правильно воспитывать - и все будет нормально.

0

161

хы, моя мама тоже говорит этим мелким, чтот им нада ремня, а они: неа - эт типа мы не посмеим, маме расскажим, что бабушка их бьёт, они разбалывались....т.е. их разбалывали, всё позволяли и их не нада бить, потомучто они гдето по телику услышали (увидели) это, что детей нельзя бить. Меня не били, меня воспитывали словесно..... Иногда впечатление складывается, что дети воспитанны на генетическом уровне (какие родители, такие и дети). хмм, я такая, у меня папа наркоманом был, пил, курил... пррррр...... Так что моей маме большооооооооооооооооооооое-прибольшооооооооооое спасибо, за то что я такая, хххы, молодец, без вредных привычек и без ДУРИ

Отредактировано FridayNight (2009-09-01 16:52:52)

0

162

Viking написал(а):

Зачем?
Далеко не у каждого взрослого челочека такой характер как у того мелкого парня.

Моим знакомым ребенок заявил, что в 5-ый класс не пойдет, так как писать и читать уже умеет. И если бы не ремень, то в школу бы он больше бы не ходил.

0

163

Ronda написал(а):

Моим знакомым ребенок заявил, что в 5-ый класс не пойдет, так как писать и читать уже умеет. И если бы не ремень, то в школу бы он больше бы не ходил

Пфффф...

И после ремня он сдался?...

Это н характер, это сопля зелёная. Не варяг.

0

164

FridayNight написал(а):

потомучто *банутые родители, особенно папа

Нет, а кто с ними сидит тогда?

FridayNight написал(а):

дети не мои и не мне их учить

Да дело ваше конечно. Просто поучив их уму разуму, и вам бы было спокойнее, от того что не орут. Ну, не каждому оно надо конечно.

Viking написал(а):

Такое надо правильно воспитывать - и все будет нормально.

Возможно. Просто я терпеть не могу, когда человек который мне доверен не слушает моих команд меня. Но привычка к дисциплине никогда не помешает по-моему.

0

165

Алексей написал(а):

Нет, а кто с ними сидит тогда?

всысле кто сидит? из родителей??

Алексей написал(а):

Да дело ваше конечно. Просто поучив их уму разуму, и вам бы было спокойнее, от того что не орут. Ну, не каждому оно надо конечно.

мне это не дано, я проверяла однажды, мама то лучше, а я для них просто ходячая шутка.........хотя мне по-барабану, что вырастит из них, я то ведь тоже вырасту и стану сильнее:)
Меня вообще они слушают, особенно 5-ти летние, потомучто мама "вдолбила" всё нехорошее и объяснять ребёнку что так делать нельзя и подробно рассказать почему нельзя....он пропустит это всё мимо ушей, причём этим поступком он очень напоминает своего папу (т.е. брата моего), в отрицательном смысле

0

166

FridayNight написал(а):

всысле кто сидит? из родителей??

Да кто угодно. Не одни же они дома, раз в садик не ходят.

FridayNight написал(а):

мне это не дано, я проверяла однажды, мама то лучше, а я для них просто ходячая шутка

Ну это да, смотря как поставишь себя с ними.

FridayNight написал(а):

он пропустит это всё мимо ушей

Если заставить отжиматься и ходить гуськом за каждое сделанное им гэ, то хотя бы вырастит сильным, раз ума нет.

0

167

Ггг вспоминаю как меня на первой трене как негодного падавана заставили ходить гуськом. Я тогда еще не понимал зачем это надо и внутреннее негодовал. Тупой был как пробка О о

0

168

Алексей написал(а):

Да кто угодно. Не одни же они дома, раз в садик не ходят.

сестра сидит

Алексей написал(а):

Ну это да, смотря как поставишь себя с ними.

им всёравно, как я себя поставлю, моя мама тоже с ними не справляется (хотя выросла моего брата-дебила (хотя она сама в этом не виновата, всему виной гены этого брата) меня выростила) им говоришь, что нельзя брать, шарится по ящикам и вытаскивать, что им захочется, а говоришь: взял, положи потом обратно - бесполезно
Ну я же вдетстве всегда убирала за собой игрушки. Что за беспредел? :dontknow:

Алексей написал(а):

Если заставить отжиматься и ходить гуськом за каждое сделанное им гэ, то хотя бы вырастит сильным, раз ума нет.

да ремня им нада, ибо они не будут отжиматься и ходить гуськом

0

169

сестра кстати тоже с головой не дружит: деееети, это цветы жизни, без них крыша едит!!! она была беременна вторым ребёнком, а за спиной не денег ни хрена, пришлось делать аборт.....и всёравно заладила: ну как без детей? она с одним то справится не может и воспитать нормально

0

170

FridayNight написал(а):

да ремня им нада, ибо они не будут отжиматься и ходить гуськом

У меня б походили. Ремня тоже можно. Если им конечно садо-мазо не нравится. :)

0

171

Алексей написал(а):

У меня б походили. Ремня тоже можно. Если им конечно садо-мазо не нравится.

они  заревели и разбежались бы, а потом по новой.... как мама моя сказала: особо тупые

0

172

Ma-ya написал(а):

День рождения мне испортили. Испортила подруга - лучшая,любимая, с первого класса вместе. Еще года три назад она громче всех возмущалась, когда наша общая знакомая притаскивала на тусовки своего ребенка. 
Сейчас у нее ребенок полутора лет, и она, зная мое отношение к детям, приперлась ко мне с ним!!!

Ma-ya, какой ужас! Я читала, мне прям так обидно было за тебя! Тольуко вот у меня вопрос созрел: а настоящая подруга сделала бы так?! Что-то как-то сомневаюсь...  :dontknow:

Я тоже ненавижу, когда в моём доме оказываются дети! Это ж полный ппц!  :mad:

0

173

Сандра написал(а):

настоящая подруга сделала бы так?! Что-то как-то сомневаюсь...

только если хотела поздравить очно. но при этом надо было очень быстро удалиться

0

174

заиц написал(а):

только если хотела поздравить очно. но при этом надо было очень быстро удалиться

Вот-вот! А она не только не удалилась, но ещё и сделала своего дитятю центром всего праздника. Нехорошо...

0

175

заиц написал(а):

только если хотела поздравить очно. но при этом надо было очень быстро удалиться

Сандра написал(а):

Вот-вот! А она не только не удалилась, но ещё и сделала своего дитятю центром всего праздника. Нехорошо...

ППКС :cool:

0

176

да дети в гостях это вообще задница. я помню в гостях сидела смирненько,знай себе ела только) потом уходила рисовать в тихое местечко. ну один раз правда бусинку тиснула у тети. очень уж красивая была)
сейчас меня бесит,что у моего мч детные друзья,и каждый к ним поход я воспринимаю как незаслуженное наказание. правда мама их за собой очень следит,и действительно хорошо выглядит. так что мне немного легче) но всё равно,когда дети подходят ко мне с какими то разговорами я выпучиваю глаза и пугаюсь. я не знаю,как им отвечать! я вообще не знаю,зачем они! так им и сказать? :D
теперь ещё одна подруга его родила. ужас. ещё насмотрится,захочет своего. чур меня,чур! http://www.kolobok.us/smiles/standart/help.gif

0

177

MissisDavis написал(а):

я не знаю,как им отвечать!

Говори - "Не приставай к тете... придурок". :D Шучу. Но без последнего слова наверняка покатит.

MissisDavis написал(а):

я вообще не знаю,зачем они! так им и сказать? :D

Это слишком глубокая философская фраза для ребенка.

0

178

ниче,пусть привыкают к тому,что им придется думать и отлипнуть наконец от маминой титьки)
так вот им!так! :angry:
а,ещё помню мелкая была совсем,лет 5,так к маме привезла подруга совсем уж карапуза. и вот он стал за мной шастать,а он  мне сразу не понравился,у меня там свои дела,не до детей мне,а мне мама говорила-иди поиграй с маленьким..ну я его об косяк нечайно головой приложила легонько Х) ору былоооо...как щас помню :rofl:

0

179

MissisDavis написал(а):

ну я его об косяк нечайно головой приложила легонько

Ну ты дитем была, так что можно было. Дети, типо играют :D.
Но вообще в пять лет я бы навязанного мне засранца привязал бы к ручке двери, чтоб не маячил. А потом рассказывал бы, что это я так играю :D. Да, разные у нс игры были. Вот вспоминаешь и понимаешь сразу - трудное было детство... :D

0

180

Пикассо написал(а):

Мой двоюродный братишка поступал проще, без истерик  он просто ложился на землю или на пол посреди улицы или магазина и не вставал пока ему не купят то чо нужно  а весил он в детстве будь здоров))

Дочка моей подруги сделала то же самое. Та ее легонько ногой пнула, перешагнула через нее и ушла. через минуту ребенок уже бежал за мамой и извинялся. Больше не повторялось.

FridayNight написал(а):

шарится по ящикам и вытаскивать, что им захочется, а говоришь: взял, положи потом обратно - бесполезно

Еще один хороший метод от той же подруги. Только она так не ребенка, а мужа воспитывала. Он в начале семейной жизни вещи по всей квартире разбрасывал. Так она сказала: все что лежит не на месте, будет выброшено. Лишившись нескольких дорогих шмоток, стал убирать вещи в шкаф, как миленький.

Сандра написал(а):

Ma-ya, какой ужас! Я читала, мне прям так обидно было за тебя! Тольуко вот у меня вопрос созрел: а настоящая подруга сделала бы так?! Что-то как-то сомневаюсь...

Спасибо! А насчет подруги - у меня такое ощущение, что человек реально не понимает, что его сокровище может кого-то напрягать. "Он у меня спокойный", утверждает она - и это при том, что ребенок просто реальный истерик, и раз от раза истерики он закатывает все более омерзительные. Я, когда у нее в последний раз была, уже не выдержала - выссказала ей, что ребенку нужны ремень и новопассит в равных пропорциях. Так она решила, что я шучу!!!

Сандра написал(а):

А она не только не удалилась, но ещё и сделала своего дитятю центром всего праздника.

А многие детные вообще считают, что всем офигенно интересно с их детьми общаться. Не понимая, что  их дети кроме них самих никому нафиг не нужны!

Отредактировано Ma-ya (2009-11-24 14:19:47)

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях