Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях


Дети в гостях

Сообщений 181 страница 210 из 593

181

классные советы!))
"Так она решила, что я шучу!!!"-я бы боялась,что убьет))
"А многие детные вообще считают, что всем офигенно интересно с их детьми общаться. Не понимая, что  их дети кроме них самих никому нафиг не нужны!"-точно) ну как же,как же все не понимают,какого ангела она выносила в своей утробе!
а как вы это цитаты в такие прямоугольнички запихиваете светлые? как это у вас так выходит? :crazy:

0

182

о! поняла))))

0

183

MissisDavis написал(а):

о! поняла))))

MissisDavis, можно ещё проще: выделить нужную фразу и нажать "Цитировать" внизу поста - и сразу появится цитата с "Такой-то написал(а):" :)

0

184

Попыталась представить, что будет, если кто-то из детных знакомых придет ко мне в гости с дитем :no: Даже представить не могу.
Может, потому что заранее подстраховалась и приглашаю только не обременных потомством... Сама к детным в гости тоже особо не ходок. Просто не знаю, как себя вести. Лучше всего, если ребенка уложили спать в другой комнате :)

0

185

Просто не знаю, как себя вести. Лучше всего, если ребенка уложили спать в другой комнате :)

это точно! а ещё знаете,что бесит? когда родители специально вытаскивают ребенка к гостям и говорят- Андрюша!(Катенька,Мишенька...)-а покажи,как ты стихи читаешь?(танцуешь,поёшь). он начинает творить,и у всех на лицах такое сладкое-пресладкое выражение,мол,гений растет! ужжжжас(

0

186

MissisDavis написал(а):

он начинает творить,и у всех на лицах такое сладкое-пресладкое выражение,мол,гений растет!

В душе при этом каждый с нетерпением ждёт, когда юный гений наконец заткнётся и исчезнет  :D

0

187

Julia написал(а):

В душе при этом каждый с нетерпением ждёт, когда юный гений наконец заткнётся и исчезнет

Точно! причем мне в таких ситуациях этих юных гениев тоже жалко - у меня детсадовскую подружку все время заставляли выступать. так она еще тогда, лет в 5, жаловалась, как ненавидит эти выступления, как стесняется каждый раз, и как ей надоело чувствовать себя дрессированной собачкой.

0

188

Еще раз удивляюсь, насколько адекватны мои родители. Я только раз читала стишок. Деду Морозу. Ну ему как бы принято стишки читать.

0

189

а я помню как в детсаде очень любил всякие там утреники или как их там называли

постоянно был сцуко звездуном представления - то меня в роли Емели на печке катают, то еще чонить, всегда неизменно радовало

эх блин круто было

щас в универе и на работе чтоб быть сцуко звездуном приходится чота делать - раньше было круче. Выехал на печке - и все детсадовские девки твои.

0

190

colibri
Меня тоже никогда не заставляли домашних выступлений устраивать. Зато постоянно придумывали какие-то дурацкие номера для школьных концертов. С тех пор публичные выступления ненавижу!

0

191

А мне, наоборот, очень нравилось перед гостями выступать :) Ну, правда, я тогда хотела стать эстрадной звездой и рассматривала эти выступления как старт карьеры  :D Потому, собственно, и на сцене постоянно была с 6 лет и до 2-го курса института, когда окончательно поняла, что эстрада - не моё :)

0

192

а меня не брали в актрисы,даже в школе я вопила,что хочу роль,а мой максимум был-кофе,пожалуйста :D
даа,а ещё меня очень бесило,когда предки начинали-ой,Ариш,а покажи рисунки свои гостям? ой,Ариш,а станцуй? жесть)
это хорошо,если дети стесняются и прячутся,а когда начинают делать,что его просят,да ещё громко и визгливо?  :canthearyou:

0

193

colibri написал(а):

Я только раз читала стишок. Деду Морозу.

А я не раз. При чем практично выбирал самый маленький и легкий стих :D.

0

194

Алексей написал(а):

А я не раз.

А к нам родители только раз Деда Мороза позвали :) Так что больше не пришлось выеживаться :)

0

195

а я Деду Морозу даже письма не писала))

0

196

я петь-плясать терпеть не мог, а вот стихотворение рассказать - это можно, особенно перед знакомыми и еще часто за это что-нибудь вкустное давали, позже в школе оказалось, что стихи умею рассказывать хорошо, сочинения писать не любил, а вот рассказать стихотворение - самое то, часто им можно было исправить плохую оценку по сочинению, которое вообще не понятно как без критики писать

0

197

яхз вот я выпускное сочинение писа по достоевского по преступлению и наказанию

я там короче листов на 8 в своей обычной злобной манере расписал то как сильно йа согласен с Раскольниковым ввиду объективных причин непроходимой тупости унылых бабулек

и мне вот как бы поставили 5 за содержание

но это вероятно потому что я тогда состоял в частых и регулярных интимных отношениях с дочуркой училки литры...

так что сочинения писать - это ваще говно вопрос

0

198

MissisDavis написал(а):

а я Деду Морозу даже письма не писала))

А я в него даже не верила: моя мама была заместителем директора школы по внеклассной работе, в её обязанности, помимо всего прочего, входила организация новогодних утренников, поэтому процесс создания деда Мороза из какого-нибудь старшеклассника я наблюдала с самого начала сознательного возраста  :D Но получать подарки от мамы с папой мне тоже очень нравилось, зачем мне какой-то дед Мороз?  :flirt:

0

199

MissisDavis написал(а):

а я Деду Морозу даже письма не писала))

Я еще в садике застукала, что Дед Мороз - это медсестра :)

0

200

colibri написал(а):

еще в садике застукала, что Дед Мороз - это медсестра

Хорошая у вас была медсестра  :huh: пойдешь к такой температуру померять - заодно и пописаешь :)

0

201

Дяденьков в садике, кажется, не было вообще... Вот и приходилось медсестре в бороду наряжаться...

0

202

colibri Вот так и рушитс вера в сказку :)

Отредактировано Ma-ya (2009-11-27 16:18:19)

0

203

Вот так и рушитс вера в сказку :)

я как то спокойно осознала,что деда мороза нет,подарки-то всё равно были. Какая разница от кого)

0

204

MissisDavis написал(а):

я как то спокойно осознала,что деда мороза нет,подарки-то всё равно были. Какая разница от кого)

Действительно.
Еще один практичный человек на форуме :).

0

205

Я тут подумала и поняла - веры в Деда Мороза у меня вообще не было :) Как и в прочих мифических и сказочных персонажей...

0

206

Julia написал(а):

А мне, наоборот, очень нравилось перед гостями выступать  Ну, правда, я тогда хотела стать эстрадной звездой и рассматривала эти выступления как старт карьеры   Потому, собственно, и на сцене постоянно была с 6 лет и до 2-го курса института, когда окончательно поняла, что эстрада - не моё

Ой, и у меня прям почти так же!  :D

А я перестала верить в Деда Мороза, когда застукала свою прабабушку за подкладыванием подарка под ёлку. Сколько мне лет было - точно не помню, может, лет 5.  8-)

0

207

а я вобще никогда не верила  в деда мороза

0

208

А  капризные дети в гостях это ужасно.Я бы никогда не пригласила к себе домой подруг с неадекватными детьми

0

209

Alina написал(а):

А  капризные дети в гостях это ужасно.Я бы никогда не пригласила к себе домой подруг с неадекватными детьми

Так в том-то и беда! Их никто и не приглашает. Они сами припераются со своим "подарком", и жутко удивляются, что собравшееся общество не писает кипятком от восторга! Я свою когда увидела на пороге с довеском - чуть дара речи не лишилась!!!

Когда сама приглашаешь с ребенком, осознанно - по крайней мере, знаешь, на что идешь. А вот когда без спросу.... Вот это жесть!

0

210

Ma-ya написал(а):

Так в том-то и беда! Их никто и не приглашает. Они сами припераются со своим "подарком", и жутко удивляются, что собравшееся общество не писает кипятком от восторга!

Угу :(

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях