Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях


Дети в гостях

Сообщений 211 страница 240 из 593

211

Да уж, есть такие, поздние мамаши. В них инстинкт материниский проснулся к сорока годам, и они давай показывать всем окружающим, хотят они этого или не хотят, показывать и свое чадо и свою любовь к нему.

Есть у нас одна такая знакомая с "беспапочным" зачатием (никто не знает, от кого у нее ребенок). Все друзья и знакомые ходят к этой мамаше убирать и стирать, т.к. у нее нет на это времени - у нее же ребенок! Как-то пригласила она на застолье всех своих знакомых, и в разгар пиршества... оголила грудь и принялась кормить своего спиногрыза. На глазах у всех. И считала это нормальным. Конечно же, гости скромно промолчали. Когда она ребенка взяла на суточный пикник, сказала, что готовить она любит и будет готовить сама. Ладно, все пошли играть-купаться, а когда пришли голодные, она сюсюкала на травке со своей дочкой (которая к тому времени уже ходила), а на кухне и конь не валялся. Когда кто-то намекнул, КТО должен был готовить обед, она огрызнулась, что у нее ребенок. Воистину, гормоны. Целый вечер девка бегала за своей мамашей и истошно вопила, прося сисю. У половины людей уже голова болела. Отдохнули, блин. Вечером, когда счастливая мамаша пошла укладывать свое чадо спать, люди решили, наконец-то, оттянуться и включили музыку. Тут прибежала мамаша и запретила шуметь - ребенок-де спит.
В общем, больше эту знакомую никуда не приглашали.

0

212

Хорошо что народ на вечеринке нормальный был.музыку включили.Вот если бы они все восхищаться начали.Вот тогда было бы совсем невесело.

0

213

Соня Рубинова написал(а):

В общем, больше эту знакомую никуда не приглашали.

Вот и правильно!  :crazyfun:

0

214

Сандра написал(а):

Вот и правильно!  :crazyfun:

Подпись автора

    Одиночество предел сильных, слабые всегда скрываются в толпе.

Ваша подпись внизу, барышня, характеризует Ваше положение в обществе? )))))

0

215

http://www.mobilekid.ru/forum/40-117-1
Куча ссылок на наш форум с комментами.В частности Викинга предлагается ликвидировать.
Это не оффтоп,там обсуждается имнно эта тема.

Отредактировано lualiva (2010-05-03 09:54:04)

0

216

lualiva написал(а):

Куча ссылок на наш форум с комментами.В частности Викинга предлагается ликвидировать.

Просто почитав те посты,они подумали ,что Викинг-тоже чайлдфри :D

lualiva написал(а):

Это не оффтоп,там обсуждается имнно эта тема.

делать им,наверно, нечего!

lualiva написал(а):

Куча ссылок на наш форум с комментами

Мы популярны=)))))

0

217

lualiva написал(а):

http://www.mobilekid.ru/forum/40-117-1
Куча ссылок на наш форум с комментами.В частности Викинга предлагается ликвидировать.
Это не оффтоп,там обсуждается имнно эта тема.

Честно говоря, только просмотрела по диагонали первую страницу, но, думаю, ничего нового я там не увижу: обычная тема о ЧФ на мамском форуме... скучно :)

Отредактировано Julia (2010-05-03 10:07:23)

0

218

lualiva написал(а):

http://www.mobilekid.ru/forum/40-117-1Куча ссылок на наш форум с комментами

Один коммент с этого форума просто под стол загнал

В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер.
Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может.
Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается.
Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама.
В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.
Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши.
В вагоне - гробовая тишина.
И наглый, очень нелюбезный голос парня:
- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
Публика легла от смеха.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

lualiva написал(а):

В частности Викинга предлагается ликвидировать.

Зачем??? Без него будет скучно! А если люди с мамского форума не отличают черный юмор от реальности, это их проблемы.

Отредактировано halfd (2010-05-03 11:32:18)

0

219

Соня Рубинова написал(а):

Как-то пригласила она на застолье всех своих знакомых, и в разгар пиршества... оголила грудь и принялась кормить своего спиногрыза. На глазах у всех.

Так что же вы растерялись, нет чтобы приложиться ко второй

+1

220

Green Peace написал(а):

Так что же вы растерялись, нет чтобы приложиться ко второй

Да ну вас с такими шутками  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif  аж кофе подавилась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Я вот тоже не понимаю, как можно кормить ребенка грудью в общественном месте? Т.е. если я посреди пляжа лифчик сниму, чтобы позагорать без полосок - меня тетеньки засверлят гневными взглядами. А когда в парке (автобусе, в гостях), мама оголяет свою грудь и кормит младенца у всех навиду - это в порядке вещей?

0

221

halfd написал(а):

Т.е. если я посреди пляжа лифчик сниму, чтобы позагорать без полосок - меня тетеньки засверлят гневными взглядами. А когда в парке (автобусе, в гостях), мама оголяет свою грудь и кормит младенца у всех навиду - это в порядке вещей?

Точно!вот где несправедливость,я когда на пляже тоже загорала с подругой и мы оголили попу ,к нам подошла тетенька одна и говори"Как не стыдно,здесь дети,быстро оденьтесь))))))"

0

222

Alina написал(а):

Точно!вот где несправедливость,я когда на пляже тоже загорала с подругой и мы оголили попу ,к нам подошла тетенька одна и говори"Как не стыдно,здесь дети,быстро оденьтесь))))))"

Завидует Язва!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Я себя обычно так утешаю :)
А ниче если их дети без трусов прямо перед лицом пробегают?

Вообще, городской пляж - это место общественное. Т.е. отдыхай сам и другим не мешай. Те же правила в гостях.
Вот мы на Пасху отдыхали на даче вместе с сотрудниками. Естесственно, что ребята пришли со своими женами и детьми. Хорошо, когда детей человек пять шесть, они как правило сами находят себе развлечение. Ни один ребенок за весь день не капризничал, т.к. один из пап быстренько занял их делом: "Видите вон те ветки? Кто первый их соберет и отнесет в сарай, тому разрешу покрасить забор!" Глаза у мелких так и загорелись, всем хотелось покрасить забор и заодно друг друга. Хозяин потом свою дачу просто не узнал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Т.к. сам давно собирался там порядок навести.

Отредактировано halfd (2010-05-03 12:16:49)

0

223

halfd написал(а):

А ниче если их дети без трусов прямо перед лицом пробегают?

Этожедети!

0

224

Green Peace написал(а):

Этожедети!

Только вот их детские пиписьки перед твоим лицом не вызывают ничего кроме отвращения.

0

225

halfd написал(а):

олько вот их детские пиписьки перед твоим лицом не вызывают ничего кроме отвращения.

Да, взрослые письки перед лицом гораздо интереснее! :D

0

226

Green Peace написал(а):

Да, взрослые письки перед лицом гораздо интереснее!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Ну дык ясен пень!

Ксати среди своих детных знакомых никогда не замечала такого, чтобы они в гостях или на пляже раздевали своих детей до гола. Даже наоборот.

0

227

А памперсы использованные показывать на празднике. Одна мамаша показывает как покакал хорошо, другие умиляются. Наблюдала пару раз. Не знаю чего эти памперсы такой восторг у всех мамаш вызывали, ну аж пищали от счастья. Это я пару раз ходила на празднования, люди приволокли грудных детей. Дурдом был полный. Одни побольше бегают и орут, другие ползают везде и орут, третьи гадят и орут. Еще их всем на руки пихают с какой-то радости. Недавно вот пришлось пойти на вечеринку с мужа работы, увидела такую картину.

0

228

NoName написал(а):

Еще их всем на руки пихают с какой-то радости.

Вот этого вообще не понимаю. Даже в детстве, когда приходили гости предпочитала играть в своей комнате, никаких чужих рук! Все же находились некоторые умиляющиеся взрослые, которым надо было схватить за щечку, потрепать по волосам и пристать со своим "прочитай стишок". Я всегда думала: "Они че детей никогда не видели?" До сих пор не люблю когда ко мне посторонние люди прикасаются.
А еще не люблю прикосновения детей, как буд-то тебя что-то мерзкое инопланетное своими щупальцами потрогало. Бррррррр!

0

229

halfd написал(а):

А еще не люблю прикосновения детей, как буд-то тебя что-то мерзкое инопланетное своими щупальцами потрогало. Бррррррр!

Потому что у них ладошки обычно липкие и мокрые от слюней, печенек и конфет.Вам повезло что сейчас они обычно в памперсах.А я вот както приехала к брату 20 лет назад, а его доча годовалая по квартире бродит обоссаная и котях здоровый в штанине болтается.Чуть не облевалась. :x

0

230

halfd написал(а):

, когда детей человек пять шесть, они как правило сами находят себе развлечение.

И как правило развлечение шумное(чем больше детей-тем  им веселей,а значит шумнее),которое потом действует на нервы  всем взрослым.

halfd написал(а):

Вообще, городской пляж - это место общественное. Т.е. отдыхай сам и другим не мешай.

Мы не на городском были,а на территории санатория.По этому немного опасались,что -она может пожаловаться медсестре.

halfd написал(а):

А еще не люблю прикосновения детей, как буд-то тебя что-то мерзкое инопланетное своими щупальцами потрогало. Бррррррр!

Фуууууу!ППКС

lualiva написал(а):

Потому что у них ладошки обычно липкие и мокрые от слюней, печенек и конфет.Вам повезло что сейчас они обычно в памперсах.А я вот както приехала к брату 20 лет назад, а его доча годовалая по квартире бродит обоссаная и котях здоровый в штанине болтается.Чуть не облевалась.

:x  :x  :x

+1

231

Alina написал(а):

И как правило развлечение шумное(чем больше детей-тем  им веселей,а значит шумнее),которое потом действует на нервы  всем взрослым.

во-вот, я стараюсь избегать встреч с детьми, вчера так орал во дворе, хорошо, что я могу в другую комнату пойти, где окна на др. сторону выходят.

0

232

Кысонька написал(а):

я стараюсь избегать встреч с детьми, вчера так орал во дворе, хорошо, что я могу в другую комнату пойти, где окна на др. сторону выходят.

А вот мне летом негде было спрятаться,только если окна закрыть.,и то их и через закрытые окна слышно,а я вчера в городе была и 2 раза в магазине видела кричащего годовалого ребенка на руках у родителей,он кричал прямо возле меня,но  я осталась совершенно спокойна,на удивление самой себе.,наверно общение на эту тему на форуме меня успокаивает=)

0

233

Alina написал(а):

наверно общение на эту тему на форуме меня успокаивает=)

ППКС! Я вот тоже заметила. Раньше раздражало, сейчас совершенно фиолетово, когда чей-то малой где-то там орет. Чувство что тебя это не касается, и никогда не коснется даже как-то настраивает на позитив.

0

234

NoName написал(а):

А памперсы использованные показывать на празднике.

Счас появился праздник, памперс пати называется. Меня одна знакомая приглашала, все меня к детности склонить хочет.

И вообще на мамских форумах могут быть фотки использованых памперсов, они же должны как-то узнавать правильно он гадит или не правильно. Поэтому на мамские форумы лучше не ходить.

0

235

Ronda написал(а):

И вообще на мамских форумах могут быть фотки использованых памперсов, они же должны как-то узнавать правильно он гадит или не правильно.

Кошмар!ЖЕсть!Я как то всегда задумывалась больше о душевно-психологической стороне моей жизни с наличием ребенка ,а о памперсах совсем забыла.,а сейчас меня осенило,что мало того,что он орет и его нужно укачивать и носить постоянно  на руках,еще и  убирать памперсы за ребенком тоже придется мне.Это кошмар!
Я бы не вынесла.

Отредактировано Alina (2010-05-04 17:29:36)

0

236

Alina написал(а):

Кошмар!ЖЕсть!Я как то всегда задумывалась больше о душевно-психологической стороне моей жизни с наличием ребенка ,а о памперсах совсем забыла.,а сейчас меня осенило,что мало того,что он орет и его нужно укачивать и носить постоянно  на руках,еще и  убирать памперсы за ребенком тоже придется мне.Это кошмар!
Я бы не вынесла.

А до этого ты значит думала, что они фиалками какают и розами пукают?  :D Не, многие детные утверждают, что дети пахнут вкусно, но вкусы то у всех разные.

0

237

Ronda написал(а):

А до этого ты значит думала, что они фиалками какают и розами пукают?

Ну у них же есть горшок-детский туалет).А вообще я просто не представляла себе этого,потому что мы  больше обсуждали невоспитанность детей и наглых детных,а вот после последних постов в этой теме представила.  :insane:

0

238

Ronda написал(а):

Не, многие детные утверждают, что дети пахнут вкусно, но вкусы то у всех разные.

:D  :D Еще не встречала если честно кого-нибудь с вышеперечисленными вкусами))))))

0

239

Alina написал(а):

Еще не встречала если честно кого-нибудь с вышеперечисленными вкусами))))))

Да почти все родители утверждают что дети вкусно пахнут.
Вот набери в Гугле, чем пахнут дети.
ушла в поисковик

0

240

Ronda написал(а):

чем пахнут дети.

Я слышала,что в основном - молоком=)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях