Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях


Дети в гостях

Сообщений 241 страница 270 из 593

241

Поискала в поисковике и тест нашла смешной ,но еще не проходила,но это в тесты нужно :D

Не выходит ссылку вставить=((((

Отредактировано Alina (2010-05-04 17:50:03)

0

242

Искать долго не пришлось http://www.babyblog.ru/user/Nagico/855249

моей дочки свой запах,я его обожаю))
может кто то меня не поймет,но мне очень нравился запах ее какашек,пока мы были наГВ))) у меня рядом с компом корзина для памперсов была и вот я помню,когда она заснет,я сижу в инете и чувствую этот сладкий запах)))
а вот когда с ГВ мы отошли....короче,корзины больше нет рядом с компом))))

*****
Я помню, как пахнут каки на ГВ, у грудничков даже какашки - сладкие.

*****
хи-хи, мне тоже нравился запах какашек на ГВ))

Вот так-то

0

243

Это все ,конечно жуткая жуть,но что такое гв,я не поняла?))

Отредактировано Alina (2010-05-04 17:58:17)

0

244

*заблевал весь потолок*

0

245

А вот,многие пишут,что дети пахнут карамелью)

Мой ребенок пахнет карамелью! Как это возможно, если учесть, что ни шампунь, ни крем для купания, ни молочко не имеют карамельного запаха, средство для стирки детского белья тоже имеет другой запах, я не кормлю, естественно, ребенка карамелью и сама последний раз ела ее сто лет назад (ГВ!), но все равно периодически ощущаю этот сладкий аромат, исходящий из волос и кожи

Моя пахла раньше молочной кашей)) Сейчас уже ничем не пахнет особенным

Мы потому своего и зовем Пряником, что пряниками пахнет с рождения.

Старнно! они что правда  по разному пахнут

0

246

Alina написал(а):

но что такое гв,я не поняла?))

ГВ- такие ассоциации сразу возникают.  )

Alina написал(а):

Старнно! они что правда  по разному пахнут

Пахнут они какашками и отрыжкой, но в обществе об этом не принято говорить.
Когда я покупала свою собаку, (она была еще щенком), заводчица меня уверяла что щенки пахнут молоком и полынью. На деле оказалось, что они пахнут псиной. Прошло время, я полюбила свою собаку, она мне уже не воняет.
Думаю, что любимые люди не воняют, она ПАХНУТ, карамелью, пряниками, полынью, свежей травой. Я бы не стала бы жить с мужчиной, который утром ест лук, ног кто-то же живет с такими, наверно думает: он у меня пахнет Чиполлино!
Наверно это и есть любовь.

Отредактировано Ronda (2010-05-04 22:01:01)

0

247

мне очень нравился запах ее какашек,пока мы были наГВ))) у меня рядом с компом корзина для памперсов была и вот я помню,когда она заснет,я сижу в инете и чувствую этот сладкий запах

^^ Блиа... если это вариант нормы, то лучше быть больной чф)

Alina написал(а):

А вот,многие пишут,что дети пахнут карамелью)

Фигасе карамелька  :D Дети пахнут смесью молока, мочи и какашек - им больше просто не чем пахнуть, у них же апокринные железы еще не фунциклируют.

Alina написал(а):

что такое гв,я не поняла?

Грудное вскармливание

0

248

Ronda написал(а):

Думаю, что любимые люди не воняют, она ПАХНУТ

Да, но к счастью никто не складывает носки любимых возле компа)) Слава хоспади взрослая любовь гуманней материнской :)

0

249

О-О-О!!! Дети в гостях - это отдельная песня! С крайне неприятными словами! Помню, как приезжали к нам домой (тогда еще с родителями жила) гости со своими выродками, вечно везде лезли, все расшвыривали, а убирать за ними входило в мои обязанности. Я ведь могла получить по шее от родителей за беспорядок в комнате, но приэтом деточкам разрешалось мусорить.
Моя мама, когда работала учительницей тоже терпеть не могла, когда детки припирались к ней в гости начинали трогать все вещи и задавать тупые вопросы.
А кто-то рассказывал, как приехали в госсти родственники с маленькими детьми , сынуля достал молоток из ящика и разбил паркет. Хозяева в квартире только-только ремонт сделали. А мамаша ребенка заявила так: "Сама виновата, надо было молоток повыше класть, в самый верхний ящик!"
А дети на работе меня вообще бесят. Помню как одна дура вечно таскала своего вечно сопливого семилетнего сына. Фу!  И еще она вечно искала щенка для ребенка. Сынок ее любил мучить щенят, только одного замучает, мамаша другого приносила, причем не скрывала факта, что ее семилетник выродок творит. "Ну вот такой он у меня!"

0

250

Alina написал(а):

А вот,многие пишут,что дети пахнут карамелью)

матом хочется про таких людей сказать. Это же ещё понюхать надо и проанализировать!

0

251

И мне мама говорит, что дети вкусно пахнут. Мне кажется, что пахнут именно свои. Интересно, это материнский инстинкт выделывает такие фокусы с обонянием?

0

252

Кысонька написал(а):

матом хочется про таких людей сказать. Это же ещё понюхать надо и проанализировать!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ты права=)

0

253

хорошая тема) карамель теперь есть не смогу, зубы целее будут)))

0

254

Ronda написал(а):

ног кто-то же живет с такими, наверно думает: он у меня пахнет Чиполлино!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  какая тема веселая

0

255

Феофания написал(а):

И еще она вечно искала щенка для ребенка. Сынок ее любил мучить щенят, только одного замучает, мамаша другого приносила, причем не скрывала факта, что ее семилетник выродок творит. "Ну вот такой он у меня!"

Ну вот он станет постарше и маму будет мучить!Интересно,она тогда тоже скажет:"Ну вот такой он у меня!"

0

256

Ronda написал(а):

Не, многие детные утверждают, что дети пахнут вкусно, но вкусы то у всех разные.

Если скисший творог,пролежавший неделю в тепле вкусно пахнет,то я балерина.

0

257

Соня Рубинова написал(а):

Интересно, это материнский инстинкт выделывает такие фокусы с обонянием?

Конечно, мудрая природа позаботилась, чтоб какашки пахли для матери карамелью, пока жеребенок не вырастет. Гуманно)

0

258

fem_domina написал(а):

Гуманно)

Так сейчас произносят Гавно?

0

259

Теперь я точно знаю.что не надо было рожать,послушалась молодая дура врача,никогда запах ребёнка не был приятен.а уж от подгузников просто тошнило.
опять выродок в гости напрашивался.Ну не нужен он мне !

Отредактировано lualiva (2010-05-05 20:09:40)

0

260

lualiva написал(а):

Теперь я точно знаю.что не надо было рожать,послушалась молодая дура врача,никогда запах ребёнка не был приятен.а уж от подгузников просто тошнило.
опять выродок в гости напрашивался.Ну не нужен он мне !

Тебе запах твоего ребенка не нравился? (уточняет)

0

261

А чему там нравиться? Запах кислятины буэээ.Конечно пока одно молоко ест то и пахнет скисшим молоком,но стоит начать кормить пюре и всё воняет как взрослый ещё и пердит.

0

262

lualiva написал(а):

А чему там нравиться? Запах кислятины буэээ.Конечно пока одно молоко ест то и пахнет скисшим молоком,но стоит начать кормить пюре и всё воняет как взрослый ещё и пердит.

Это я хотела уточнить, не меняется ли с гормонами обоняние. Выходит нет, обоняние меняется с инстинктом.

0

263

Феофания написал(а):

А кто-то рассказывал, как приехали в госсти родственники с маленькими детьми , сынуля достал молоток из ящика и разбил паркет. Хозяева в квартире только-только ремонт сделали. А мамаша ребенка заявила так: "Сама виновата, надо было молоток повыше класть, в самый верхний ящик!"
А дети на работе меня вообще бесят. Помню как одна дура вечно таскала своего вечно сопливого семилетнего сына. Фу!  И еще она вечно искала щенка для ребенка. Сынок ее любил мучить щенят, только одного замучает, мамаша другого приносила, причем не скрывала факта, что ее семилетник выродок творит. "Ну вот такой он у меня!"

Ёпт...

Сорри за пафосную гиперболу, но апокалипсис ближе, чем мы думали.

0

264

Вспомнила,читала на нефарте.Женщина пишет.В детстве мучила кота,таскала вниз головой за лапы и махала им.Так отец увидел это и её саму таскал минут 10 вниз головой за ноги и махал. Все садистские замашки как рукой сняло.
И ещё бывает омерзительно смотреть как дедушка или бабушка держат жеребёнка на ручках,а он со всей дури лупит их по лицу и голове.И ржёт,потому что звуки смешные слышат-айайай ойойой!Когда начинает ходить то щенят и котят мучит,потому что смешные звуки слышит.Мой кот не терпел,как дал по ручкам шаловливым,аж все 5 когтей отпечатались и всё-как рукой сняло.Поорал,конечно,больно же, вот и коту больно!Понял с первого раза.

+1

265

lualiva написал(а):

В детстве мучила кота,таскала вниз головой за лапы и махала им.Так отец увидел это и её саму таскал минут 10 вниз головой за ноги и махал. Все садистские замашки как рукой сняло.

Жестоко, но правильно, ИМХО.

lualiva написал(а):

дедушка или бабушка держат жеребёнка на ручках,а он со всей дури лупит их по лицу и голове.И ржёт,потому что звуки смешные слышат-айайай ойойой!

Вот тоже не понимаю людей, которые поощряют детей к свинскому поведению. Одно дело - движения нескоординированы и там пролил что-то нечаянно, другое дело - бить.

+1

266

lualiva написал(а):

Вспомнила,читала на нефарте.Женщина пишет.В детстве мучила кота,таскала вниз головой за лапы и махала им.Так отец увидел это и её саму таскал минут 10 вниз головой за ноги и махал. Все садистские замашки как рукой сняло.

О, наш человек! Отличная методика, называется "почувствуй на себе", проверена не раз и всегда работает!  :cool:

demonessa написал(а):

Вот тоже не понимаю людей, которые поощряют детей к свинскому поведению. Одно дело - движения нескоординированы и там пролил что-то нечаянно, другое дело - бить.

+1. А потом сами же удивляются, в кого ребёнок вдруг жестокий... :(

0

267

lualiva написал(а):

И ещё бывает омерзительно смотреть как дедушка или бабушка держат жеребёнка на ручках,а он со всей дури лупит их по лицу и голове.И ржёт,потому что звуки смешные слышат-айайай ойойой!

Сегодня ехала в маршрутке. Сзади сел малый лет пяти и с ним женщина. Как стал этот дебил лупить ногами и руками в мое кресло! Будто грушу боксерскую нашел. Я сижу в наушниках, приняла несколько таблеток успокоительного и слышу, как возмущаются пассажиры маршрутки. Пацан же не прекращает. Когда они выходили, я увидела , что с ребенком была его бабушка. Теперь понятно, откуда у этого урода такое поведение. Я сама против того, чтобы детей воспитывали бабушки. А они наседают, мол, роди для нас. Нет уж! Бабушки неадекватны и воспитывают урода, а не личность, капризного, эгоистичного и жестокого.

0

268

Кошмар какой,Соня,=(((мне как то такие дети не попадались еще.=(

0

269

Alina написал(а):

Кошмар какой,Соня,=(((мне как то такие дети не попадались еще.=(

Дэк, мне ходить далеко не нужно. Вторая жена моего дяди имеет девочку лет десяти. Балованную до ужаса. Причем, бабушка и дедушка, когда она у них в гостях, на задних лапках перед ней ходят, выполняют любой каприз. Я даже наблюдала, как девочка прыгала на животе своей бабушки (она имеет избыточный вес). Той было неприятно и больно, но она улыбалась и поощряла внучку. А дома для нее устраивается настоящий террор. У девочки даже проблемы с психикой. Это, конечно, крайность. Но бабушки-дедушки зачастую сами виноваты в том, что их внуки становятся неуправляемыми.

0

270

Соня Рубинова написал(а):

Бабушки неадекватны и воспитывают урода, а не личность, капризного, эгоистичного и жестокого.

Есть по про это очень хорошая книжка П. Санаева "Похороните меня за плинтусом ". Бабушкам и дедушкам , да и родителям тоже будет полезно прочитать .

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Дети в гостях