Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Где мои деньги?


Где мои деньги?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В сообществе промелькнула ссылка на ЖЖ одного детного, в котором он утверждает, что ЧФ проплачивают штаты. Думаю российским патриотам новость понравится. :D  Правда, где доллары почлучают и сколько в одни руки дают, никто не знает.

0

2

Ronda написал(а):

Правда, где доллары почлучают и сколько в одни руки дают, никто не знает.

Обидно.

0

3

Алексей написал(а):

Обидно.

А мне как обидно! Мне еще не заплатили за участие в Оранжевой революции.

+1

4

Ronda написал(а):

В сообществе промелькнула ссылка на ЖЖ одного детного, в котором он утверждает, что ЧФ проплачивают штаты. Думаю российским патриотам новость понравится. :D  Правда, где доллары получают и сколько в одни руки дают, никто не знает.

Да я уже сегодня постебался на эту тему в ЖЖ этого детного... Он еще размусоливал там вопрос о том, почему это их дети должны обеспечивать пенсией наглых ЧФ.
По поводу баксов поинтересовался, какая зараза их, в таком случае, зажала, и где моя доля?
А их, интересно, таких вот ЧФ - ненавистников, кто спонсирует? Правительство с планом Путина?

0

5

Ronda написал(а):

В сообществе промелькнула ссылка на ЖЖ одного детного, в котором он утверждает, что ЧФ проплачивают штаты. Думаю российским патриотам новость понравится.

Говность это, а не новость. Агрессивные детные готовы придумать что угодно, лишь бы переубедить нас в нашей чайлдфришности.

Отредактировано Survival (2009-07-14 00:36:42)

0

6

Survival написал(а):

Говность это, а не новость. Агрессивные детные готовы придумать что угодно, лишь бы переубедить нас в нашей чайлдфришности.

А кто говорил, что мне США платит за нелюбовь к России?  :D

А теперь понимаю, отчего мировой кризис, они не успевают со всеми рассчитываться!

0

7

Ronda написал(а):

В сообществе промелькнула ссылка на ЖЖ одного детного, в котором он утверждает, что ЧФ проплачивают штаты.

ггггг)

0

8

Ronda написал(а):

А мне как обидно! Мне еще не заплатили за участие в Оранжевой революции.

Эх, опять нае обманули!  :D

Котофей написал(а):

Он еще размусоливал там вопрос о том, почему это их дети должны обеспечивать пенсией наглых ЧФ.

Ой, а можно мне ссылочку? Это ж моя любимая тема!  :flirt:

Survival написал(а):

Говность это, а не новость. Агрессивные детные готовы придумать что угодно, лишь бы переубедить нас в нашей чайлдфришности.

А агрессивные российские патриоты готовы придумать что угодно, лишь бы переубедить украинцев в их патриотизме. Ничто не ново под солнцем (с)  :D

Ronda написал(а):

А теперь понимаю, отчего мировой кризис, они не успевают со всеми рассчитываться!

Ну да, нам вон оплату задерживают!  :mad:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

9

Julia написал(а):

А агрессивные российские патриоты готовы придумать что угодно, лишь бы переубедить украинцев в их патриотизме.

Яхз когда украинец кричит хайль гитлер, поднимает вверх правую руку и хочет чтобы на территории его страны были размещены американские военные базы - это какой-то странный патриотизм, это явно не патриотизм по отношению к Украине)

0

10

Viking написал(а):

Яхз когда украинец кричит хайль гитлер, поднимает вверх правую руку и хочет чтобы на территории его страны были размещены американские военные базы...

такие "русские" тоже существуют - ты ведь не их патриотами называешь?  А почему украинские патриоты в твоем представлении выглядят именно так, как ты это описАл и не иначе?  o.O Похоже на то, что ты, Viking, дальше своего носа то и не видишь...  :dontknow: 
...или дальше того, куда тебе показывают? http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie-JC_window.gif

+1

11

Julia написал(а):

Ой, а можно мне ссылочку? Это ж моя любимая тема!

http://o-megas.livejournal.com/65943.html?thread=1#t175767

Кстати, я там уже кидал им пост из ЧФ FAQ, с экономическим объяснением... Самое сильное возражение было в том духе, что "не будет людей, чтобы обслуживать пенсионеров, независимо от сделанных ранее этими пенсионерами вкладов"... Т.е. опять же "Россия вымирает".

0

12

YurAn написал(а):

Похоже на то, что ты, Viking, дальше своего носа то и не видишь...

Ага! У меня ог'хомный нос и х'геновое з'гение. И я вот не понимаю зачем сейчас было намекать на мои национальные че'гты! Если бы ты сказал что-то п'го нашу национальную ка'гтавость, то я бы подумал что ты-таки антисемит!

YurAn написал(а):

...или дальше того, куда тебе показывают?

Кто показывает?

0

13

Котофей написал(а):

Кстати, я там уже кидал им пост из ЧФ FAQ, с экономическим объяснением...

Это экономическое обьяснение написала Джу, будучи на старом форуме.

0

14

Ronda написал(а):

Это экономическое обьяснение написала Джу, будучи на старом форуме.

Да, я в курсе... На том форуме весь FAQ, по моему, ею и написан... А на этом просто копирайт со старого, с некоторыми изменениями...

0

15

Viking, ну че ты за нос свой зацепился? Кроме твоего носа и зрения там были и другие вопросы... например:

YurAn написал(а):

такие "русские" тоже существуют - ты ведь не их патриотами называешь?  А почему украинские патриоты в твоем представлении выглядят именно так, как ты это описАл и не иначе?

Почему ты решил, что меня при этом интересует твоя национальная принадлежность? :O

0

16

YurAn написал(а):

Viking, ну че ты за нос свой зацепился?

Вот! Ты-таки снова указываешь на размер моего носа. Это не просто так!

YurAn написал(а):

Почему ты решил, что меня при этом интересует твоя национальная принадлежность?

Иначе было бы бестактно намекать на мои сугубо национальные черты!

YurAn написал(а):

А почему украинские патриоты в твоем представлении выглядят именно так, как ты это описАл и не иначе?

А есть другие?.. Покажи.

0

17

Котофей написал(а):

Кстати, я там уже кидал им пост из ЧФ FAQ, с экономическим объяснением... Самое сильное возражение было в том духе, что "не будет людей, чтобы обслуживать пенсионеров, независимо от сделанных ранее этими пенсионерами вкладов"... Т.е. опять же "Россия вымирает".

Гыгы. Я тот пункт ФАКа писала, что называется, от души, а значит - хрен оспоришь  :D

Котофей написал(а):

На том форуме весь FAQ, по моему, ею и написан... А на этом просто копирайт со старого, с некоторыми изменениями...

Да практически без изменений.

Viking написал(а):

Вот! Ты-таки снова указываешь на размер моего носа. Это не просто так!

Нормальный носик-кнопка... симпатичный такой... ты из-за него на плюшевого мишку похож...  :flirt:

Viking написал(а):

А есть другие?.. Покажи.

(снимает платье и показывает)  :flirt:

ЗЫ Viking, не кипешуй, пошутила я про носик-кнопку :)

0

18

Julia написал(а):

ЗЫ Viking, не кипешуй, пошутила я про носик-кнопку

Вовремя сказала. А то я уже достал и размахнулся.

0

19

Viking написал(а):

Вовремя сказала. А то я уже достал и размахнулся.

Носиком? Не достанешь  :flirt:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

20

Julia написал(а):

Носиком?

А, то есть теперь это называется носиком?..

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Где мои деньги?