Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)


Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)

Сообщений 811 страница 840 из 957

811

Илюша написал(а):

Вы ненорррмальные

Вы бы почитали сначала, о чем пишут вообще, а потом уже делали выводы о чужой нормальности/ненормальности.

Илюша написал(а):

У меня есть ребенок 2 лет.и я СЧАСТЛИВ!!!!!

рада за Вас)

0

812

да я прочел тут пару тем!тут все обозленные на детей и на беременных женщин.

0

813

Вы просто невнимательно читали. Раздражение вызывают бестактные люди. Они могут быть как беременными, так и нет.
Так уж сложилось, что к нам часто заглядывают на огонек желающие переубедить и наставить на путь истинный именно те, у кого уже есть дети. Только вот Вам вряд ли понравится, если я приду к Вам в гости и начну учить Вас жизни.

Вот тут примерно то же самое...

0

814

Ну форум на то и существует что-бы люди делились опытом.Давайте,поучите меня я не против получить полезную информацию.Отрицательную я отброшу,а вот положительную приму.
Скажу я вам одно,не любят детей,те люди,которые сами являются детьми.Их пугает ответственность,а так же страх менять что-то в своей жизни.У многих есть привычки,дурные,такие как курение и алкоголизм.Как же можно от сигаретки отказаться,или бутылку забыть.К сожалению у нас в стране полно таких матерей.

0

815

Илюша написал(а):

Давайте,поучите меня я не против получить полезную информацию.

В своем посте я имела в виду известную поговорку про чужой монастырь...

Илюша написал(а):

Скажу я вам одно,не любят детей,те люди,которые сами являются детьми.Их пугает ответственность

Позвольте с Вами не согласиться. Родить ребенка - не значит стать взрослым. Ответственность бывает разных планов, не только за детей.

0

816

Не надо оправдываться поговорками.Мне необходимо,чтобы вы меня поучили жизни,это вроде не запрещается правилами форума.
Ответственность конечно же разными бывают,с этим я согласен,НО родить осознанно ребенка с целью могут только взрослые реализованные людям.Если вы этого не хотите,значит в душе вы еще ребенок

Отредактировано Илюша (2011-06-06 20:38:18)

0

817

Илюша написал(а):

Мне необходимо,чтобы вы меня поучили жизни

могу научить вязать, танцевать, некоторым приемам в фотошопе, и даже красить заборы. Но Вашу жизненную позицию я поменять не в силах.

Илюша написал(а):

Если вы этого не хотите,значит в душе вы еще ребенок

во-первых, чем плохо быть ребенком?) многие люди, уже родившие детей, могут искренне и по-детски радоваться мелочам, пускать мыльные пузыри например или вместе с ребенком съесть огромную сахарную вату.
во-вторых, да, я в душе ребенок, но не из-за этого я чф)

0

818

Илюша написал(а):

Представте что вас тоже кто-то ненавидел в чреве ваших матушек!!!!

а как-то пофигу, кто меня лично ненавидит, а уж тем более, ненавидел до моего рождения))))

Илюша написал(а):

У меня есть ребенок 2 лет.и я СЧАСТЛИВ!!!!!

каждому -свое :dontknow: А что тогда на нашем форуме ловите?)))))))))))))

Илюша написал(а):

не любят детей,те люди,которые сами являются детьми.Их пугает ответственность,а так же страх менять что-то в своей жизни.

неправильно. Есть множество состоявшихся и серьезных людей, которые не любят детей. Просто они им не нравятся. Ни свои, ни чужие. Неприятен их вид, голос, запах, повадки. А уж тем более - в своей квартире не все потерпят, придя с работы, слушать детские вопли и топот.
Так что, дело не в ответственности и не в инфантильности, а посто в жизненных приоритетах и предпочтениях, которые у каждого свои.

0

819

я хочу поставить на путь истинный несколько людей.это чисто по-тррольски!)))
люди которые не любят детей и беременных-фашисты.думаю этот форум надо переименовать в фашистский.не даром у вас в подписи нечто похожее на свастику.

0

820

Илюша написал(а):

я хочу поставить на путь истинный несколько людей.

миссия ясна, но она вряд ли выполнима. Здесь нет внушаемых подростков, а взрослые люди, как правило, позиций не меняют)))

Илюша написал(а):

люди которые не любят детей и беременных-фашисты.

:rofl:Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фашио) — «союз» (например, название политической радикальной организации Б. Муссолини — Fascio di combattimento — «Союз борьбы»). Это слово, в свою очередь, восходит к латинскому fascis — «связка, пучок», которым, в частности обозначались символы магистратской власти — фасции, связки розг с воткнутым в неё топором.
Как видите, ни малейшего отношения к детям и нелюбви к ним фашизм не имеет....
Каждый челвек может выбирать, что не любить. Кто-то не любит животных, кто-то - цветы, кто-то - детей.... До тех пор пока эта нелюбовь не провляетсебя агрессией- все в порядке. А смысла для агрессии, кстати, и нет. Вот, до тех пор, пока в непосредственной близости от меня не будет детей - мне наплевать на них.

Илюша написал(а):

не даром у вас в подписи нечто похожее на свастику.

привет от дедушки Фрейда)))) Каждый видит то, что ему ближе)))))))

0

821

Илюша написал(а):

я хочу поставить на путь истинный несколько людей.это чисто по-тррольски!)))

как искренне)) только вот ничье мнение поменять невозможно, как ни старайся.

Илюша написал(а):

люди которые не любят детей и беременных-фашисты

когда заканчиваются аргументы, начинаются бессмысленные обвинения?

Илюша написал(а):

не даром у вас в подписи нечто похожее на свастику.

недаром у нас в подписи что-то похожее на значок клуба граммар наци, участники которого грамотно пишут и говорят.

PS Бася, немного меня опередила)

Отредактировано Ritsuka (2011-06-06 21:43:50)

0

822

Илюша написал(а):

не даром у вас в подписи нечто похожее на свастику.

Бася написал(а):

Каждый видит то, что ему ближе)))))))

НЕДАРОМ наш тролль просто не может понять смысл этого значка))

0

823

Илюша написал(а):

НО родить осознанно ребенка с целью могут только взрослые реализованные людям.

Ау, родной! Как называется твоя планете? Вот у нас на Земле-матушке частенько по другому бывает... Кстати, не забываем про согласование падежей. Нужно уважать планету и язык страны пребывания!  :shine:

0

824

Илюша написал(а):

да я прочел тут пару тем!тут все обозленные на детей и на беременных женщин.

Да, мы каждый день выходим на улицы, чтобы пинать детей. А беременных мы насильно заставляем делать аборты :).

Илюша написал(а):

Давайте,поучите меня я не против получить полезную информацию.Отрицательную я отброшу,а вот положительную приму.

Иди и думай над хлопком одной ладони. :)

Илюша написал(а):

У многих есть привычки,дурные,такие как курение и алкоголизм.Как же можно от сигаретки отказаться,или бутылку забыть.К сожалению у нас в стране полно таких матерей.

Ты о ком говоришь вообще, о нас или о мамашках? :)

Илюша написал(а):

Мне необходимо,чтобы вы меня поучили жизни

Я те сказал уже - иди и думай над хлопком одной ладони. Я скажу когда достигнешь просветления :).

Илюша написал(а):

Если вы этого не хотите,значит в душе вы еще ребенок

Ребенок орет сейчас с пеной у рта, прося чтоб его научили :).

Илюша написал(а):

думаю этот форум надо переименовать в фашистский

Я воль, майн Фюрер :) Хай Гитлер. Зиг хайль. Хайль кондатьер... Упс. Че то не и той оперы :) Партизанен пуф пуф. Гитлер капут.

Паук написал(а):

Ау, родной! Как называется твоя планете?

Марс :). Не. Не будем поливать грязью Марс. Пусть будет Меркурий.

Отредактировано Алексей (2011-06-06 22:32:57)

+1

825

О, тролль появился. Но я сейчас футбол смотрю, не до него...

0

826

Илюша написал(а):

думаю этот форум надо переименовать в фашистский.не даром у вас в подписи нечто похожее на свастику.

А я и не против, только лучше в национал-социалистический!  :D
Жаль, наш тролль не в теме, может не оценить шутку юмора. :glasses:

Отредактировано Borman88 (2011-06-06 23:04:53)

0

827

Это не тролль.троллёнок)))
"Господа,вы звери! Вы звери ,господа!"
Зачем зашёл,зачем пишет?
Ну ,может разойдётся ишшо... :|

0

828

Нина
:rofl:

Илюша написал(а):

думаю этот форум надо переименовать в фашистский

"Faschistische Forum, wo Fans Tötung Kinder"  - так пойдет? :rofl:

Borman88 написал(а):

А я и не против, только лучше в национал-социалистический!   
Жаль, наш тролль не в теме, может не оценить шутку юмора.

может, у него еще будет время?)))

0

829

Илюша написал(а):

НО родить осознанно ребенка с целью могут только взрослые реализованные людям

Вы серьезно??? Чтобы родить ребенка нужно достигнуть половозрелого возраста и совершить один «удачный» половой акт. Все. "Взрослым и реализованным" быть ну совсем не обязательно

0

830

Обосраццаинежить! ))))))))))
Такой милый, не пугайте его, он тут кого-то на путь истины направить хочет!

0

831

Илюша написал(а):

Вы ненорррмальные.Как же можно беременных ненавидеть!Ведь ваши мамы когда-то были беременны вами!!!!

Простите, а где связь? Например, я не люблю какую-нибудь женщину. При этом я сама женщина - так что, на этом основании я должна почувствовать ко всем женщинам сильнейшую симпатию?  :question:

Илюша написал(а):

У меня есть ребенок 2 лет.и я СЧАСТЛИВ!!!!!

Я искренне за Вас рада. А у меня нет ребёнка, и я тоже счастлива. Это не наводит Вас на какие-то мысли? Например, что счастье у каждого своё? Нет?..

0

832

У всех столько лишнего бисера для метания? :))
Я думаю, что-то человеку объяснять - бесполезно, потому что все упрется в то, что "не хотеть детей - это ненормально" :) и с этой мысли его не сдвинешь  :D

0

833

Илюша написал(а):

люди которые не любят детей и беременных-фашисты.думаю этот форум надо переименовать в фашистский.

Кого-то он мне напоминает :)

0

834

Илюша написал(а):

Вы ненорррмальные

иди в задницу

Илюша написал(а):

Давайте,поучите меня

кому ты тут нужен - учить тебя

Илюша написал(а):

Скажу я вам одно,не любят детей,те люди,которые сами являются детьми.

да и чо?

ты так говоришь, как будто это плохо

Илюша написал(а):

Их пугает ответственность,а так же страх менять что-то в своей жизни.

а нахера мне что-то менять, если у меня и так всё хорошо?

Илюша написал(а):

думаю этот форум надо переименовать в фашистский

думаю, тебе, дружочек, надо закрыть глаза, открыть рот и смазать себе жопу

0

835

Илюша написал(а):

да я прочел тут пару тем!тут все обозленные на детей и на беременных женщин.

Начните вот отсюда вместо того, чтобы вырывать фразы из контекста. С тем же успехом я могу назвать ненормальными всех, кто обозлён на чайлдфри. Кстати, с точки зрения психологии эти случаи действительно идентичны... так что мы с Вами в обной палате, господин ненормальный ;)

Илюша написал(а):

я хочу поставить на путь истинный несколько людей.это чисто по-тррольски!)))

Приятно общаться с разумным человеком с чувством юмора... хоть с первого поста Вы и не произвели такого впечатления :)

Алексей написал(а):

Я воль, майн Фюрер  Хай Гитлер. Зиг хайль. Хайль кондатьер... Упс. Че то не и той оперы  Партизанен пуф пуф. Гитлер капут.

Но пасаран!  :flirt:

Squirrel написал(а):

Такой милый, не пугайте его, он тут кого-то на путь истины направить хочет!

+1. Ну что вы набросились на человека! Он же с лучшими намерениями!  :flirt: Опять, блин, спугнёте раньше времени!

0

836

Lilu написал(а):

У всех столько лишнего бисера для метания? )

Скуууучно и спать хочется... а тут хоть какое-то развлечение :)

Viking написал(а):

а нахера мне что-то менять, если у меня и так всё хорошо?

Золотые слова  :yep:

0

837

Viking написал(а):

думаю, тебе, дружочек, надо закрыть глаза, открыть рот и смазать себе жопу

Поддерживаю предложение пана Викинга!
Устроим открытое голосование?
Илюшечка, высегодня что предпочитаете: смазочку специальную или, по-старинке, вазелин?

0

838

Squirrel написал(а):

Илюшечка, высегодня что предпочитаете: смазочку специальную или, по-старинке, вазелин?

Сама же предлагала не пугать ;)

0

839

Julia написал(а):

Скуууучно и спать хочется... а тут хоть какое-то развлечение

:D это да :)

Squirrel написал(а):

смазочку специальную

ну если не пугать, то можно предложить с новокаином :)

0

840

Я где-то у него видел фразу насчёт того, что те, кто не хочет заводить детей, сами ещё дети. Как это  сочетается с откровенно инфантильным ником нашего тролля?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ненавижу бременных!!! (крик души ни свет ни заря)