Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Пикассо написал(а):

Екатерине Волковой ("Вдох-Выдох"), Сигурни Уивер, певице Славе или Натали Портман гораздо больше налысо идёт

Спорить не стану, это дело вкуса. ;)  Я же написал, что ИМХО.

0

32

Волосы? Ну их нафиг. Вы думаете почему парни длинные волосы не носят? Потому что от них педикулез!
Я так купил машинку уже давно и под ноль, как только чуть-чуть обрасту.
Хотя, не! У девушек длиные волосы мне всегда нравились, и даже у некоторых парней. Но говорят, что лысому дешевле стричься, но дольше умываться. :)
У меня в юношестве тоже были волосы до лопаток, но при моей круглой лице мне это не очень шло, так что теперь у меня другая крайность. :)

Отредактировано binykcyc (2009-01-27 01:31:09)

0

33

binykcyc написал(а):

Вы думаете почему парни длинные волосы не носят?

Многие носят :)

binykcyc написал(а):

Я так купил машинку уже давно и под ноль, как только чуть-чуть обрасту.

Ну ты фотку-то покажешь наконец? ;)

0

34

Julia написал(а):

Ну ты фотку-то покажешь наконец?

Юля, я уже Вербашке показывал. Ты знаешь я какой скромный???
Ну, ладно. Если женщина просит...
Короче, в личку отослал. Нету у меня давно хорошей фотки, сапожник без сапог жеж. А которое давно, так это уже и не сильно я.

Отредактировано binykcyc (2009-01-27 02:34:18)

0

35

binykcyc написал(а):

Короче, в личку отослал.

:love:

0

36

Я раньше хной красила.Очень хорошо волосы от нее растут.У одной знакомой редкие волосы короткие были.Как хной начала пользоваться за 2 года коса до пояса выросла.И густые стали

0

37

Alina написал(а):

Очень хорошо волосы от нее растут

под мышками?

0

38

Под мышками и без хны хорошо растут

0

39

Alina написал(а):

Под мышками и без хны хорошо растут

Но с хнёй-то, думаю, будут лучше!

Попробуй помазать. И расчесывать по всякому

0

40

Нет уж спасибо,Себе помаж

0

41

Alina написал(а):

Нет уж спасибо,Себе помаж

деточка - если ты еще разок мне так ответишь то я ...

Viking, следи за своими ответами в первую очередь! Предупреждение за троллинг. Следующее предупреждение по той же статье будет вместе с read only.

Отредактировано YurAn (2009-12-03 11:53:33)

0

42

Недавно постриглась очень коротко, сейчас собираюсь покраситься в разные цвета :) Конкретно - в черный с красными прядями (или не пряди, что там у меня на голове осталось...)
Крашу волосы давно, ибо с 19 лет начали появляться седые. Лет 10 я это терпела, но потом седина на черных, тогда еще длинных волосах стала выглядеть неопрятно. Сперва красила хной и басмой, но это такой геморрой...
Плюс ко всему волосы густые и очень быстро отрастают...

0

43

colibri написал(а):

Конкретно - в черный

Я вот недавно смешивала хну с басмой,чтобы именно такой цвет получился ,но почему то ничего не вышло.Придется наверно краску покупать,только не знаю какую.Раньше Бриллианс красилась,оттенком шоколад,а сейчас его не выпускают.Хотелось бы какую нибудь краску цветв шоколад или очень темный каштан ,только без рыжего и красного оттенка,и щадящую.

0

44

Разговот перенесен из темы  Дважды на одни и теже грабли раздела Флуд

Кысонька написал(а):

как у вас дела с "наступанием на грабли"?

Уже 4 раз осветлила на тона 2 волосы.2 раза в блондинку красила ,1 раз в  рыжий ,а сейчас  хотела коричневый цвет,и посветлее,а теперь снова темный хочу,какой был раньше,еще такая плохая краска попалась.,что приходится концы постоянно подрезать см на 3-4,как всегда отращиваю,никак не могу по пояс волосы отростить.и так уже 4 раз,вот опять обещаю себе,что волосы красить больше не буду.особенно в светлые цвета.

0

45

Alina написал(а):

Уже 4 раз осветлила на тона 2 волосы.

Когда темнее оттенок хочешь-можно исп. хну и басму, а вообще я хной всегда пользуюсь, если волосы светлые-бесцветной, а так обычной-получается красивый рыжий оттенок. Без хны у меня волосы в мочалку превращаются

0

46

Кысонька написал(а):

Когда темнее оттенок хочешь-можно исп. хну и басму

А КАК?Как ей правильно красить.На упаковке написано,что сначала хной надо,а потом басмой,некоторые говорят,что хну и басму сразу смешивать надо.,а то может зеленый цвет выйдти,басма ведь зеленая.

Кысонька написал(а):

если волосы светлые-бесцветной,

А бесцветная имеет те же полезные свойства что и цветная?

Кысонька написал(а):

а так обычной-получается красивый рыжий оттенок.

А у меня темно каштановый получался ,и с красным оттенком.

0

47

Я красила волосы сперва хной, потом басмой. Зеленого оттенка не вышло, потому что я брюнетка :)
Это весьма долгий процесс, потому и перешла на краски. Но с хной кожа на голове чувствовала себя лучше...

0

48

colibri написал(а):

Я красила волосы сперва хной, потом басмой. Зеленого оттенка не вышло,

А какой вышел,сколько держала хну и басму?

0

49

Сколько на пакетиках написано - столько и держала. Мне нужно было просто седину закрасить. Вышел черный цвет :)

0

50

colibri написал(а):

Вышел черный цвет

А он потом смывается или хорошо держится?

0

51

Alina написал(а):

А КАК?Как ей правильно красить.

Хну смешивают с басмой, там на упаковке написано как. Нельзя басму отдельно исп., т.к. будет зелёный цвет. Бесцв. хна почти такими же свойствами обладает, но у меня волосы от неё немного темнеют. Если волосы светлые., то от обычной хны получится рыжеватый оттенок, если тёмные-такой, как ты описала.

0

52

Кысонька написал(а):

Хну смешивают с басмой, там на упаковке написано как.

Какая-то у нас разная хна :)

0

53

Читала в интернете,что если сразу басму с хной смешать то волосы не окрасятся.,а в других статьях что надо наоборот сразу смешивать.

colibri написал(а):

Какая-то у нас разная хна

Так я не поняла,смешивать или по отдельности наносить,чтобы точно  волосы окрасились?

0

54

Alina написал(а):

Так я не поняла,смешивать или по отдельности наносить,чтобы точно  волосы окрасились?

Я не смешивала.

0

55

Я регулярно убиваю волосы разными красками. А теперь вот восстанавливаю с помощью самодельных масок. Предпочитаю жгучие (с настойкой перца, горчицей и прочим хреном)..  отличный эффект просто! кровь к голове приливает: и волосы растут, и мысли умные приходят!
можно продолжать волосы убивать, и при этом велика вероятность отрастить косу) или две))
всем рекомендую!

0

56

Ананасинька написал(а):

Предпочитаю жгучие (с настойкой перца, горчицей и прочим хреном)..  отличный эффект просто! кровь к голове приливает: и волосы растут, и мысли умные приходят!

Осторожнее: если такие маски долго держать, можно нечаянно пережечь волосяные луковицы, и волосы просто выпадут  :dontknow: Правда, это надо или очень концентрированную маску, или держать долго...

0

57

ааа и нафига я постриглась... блин раньше волосы были до поясницы а я их обстригла...   :'(

0

58

игра написал(а):

ааа и нафига я постриглась... блин раньше волосы были до поясницы а я их обстригла...

Если не можешь изменить ситуацию - измени своё к ней отношение (с) ;)
Я тоже когда-то "косу до пояса" отрезала... но не жалею: мне длинные всё равно не идут, и возни с ними слишком много :)

0

59

помню когда пришла к парикмахеру хотела вообще под ежик постричься но парикмахер отказался меня так стричь в результате подстригла она меня под Викторию Бекхем... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gif

0

60

Julia написал(а):

"косу до пояса" отрезала... но не жалею

А я челку себе обрезала весной,потом жалела,потому что без челки лучше,но она уже отросла=))) :flirt:

0