Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » ник, аватар, статус, подпись


ник, аватар, статус, подпись

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

собсно, сабж. четыре пункта "почему":
1. такой ник
2. такой аватар
3. такой статус (для активных участников)
4. такая подпись.

моё личное:
1. с английского филли - это веселая девушка (второй вариант). первый - молодая лошадь в возрасте до 4, кажется, лет. но мне так понравилось это короткое и емкое словечко, что на первый вариант перевода я тупо забила. да и на пони, как минимум, я тяну (по размерам. правда, у лошадей нет груди 4-го размера).  :crazy:
2. люблю котов. серых в полоску, с острыми зубами, толстыми щечками, круглой мордой, мощным хвостом и огромной любовью к своей хозяйке. короче, британского короткошерстного мужЫка хочу!
3. просто Очень. красивое слово, подходящее мне. кому интересно, сам придумает, что именно Очень.
4. заморочки, заморочки... параноидальный психоз, шизофрения и прочие интересные болезни в острой стадии.

0

2

filly написал(а):

правда, у лошадей нет груди 4-го размера

*восхищен!*

filly написал(а):

кому интересно, сам придумает, что именно Очень.

грудь!)

0

3

filly написал(а):

(по размерам. правда, у лошадей нет груди 4-го размера).

У Собчак тоже нет груди 4 размера, но мордой на лошадь она тянет, в отличии от filly :D

0

4

Viking
Borman88
спасибо, но это была самоирония. я очень критично отношусь к людям, а критичнее всего к себе самой. и давайте по теме, а?
*пришла строгая тетка и разогнала любителей того самого, чего нам всем хочется*

0

5

1.Такой ник у меня потому что я когда-то занимался исторической реконструкцией викингоффф)
2. Такой аватар у меня потому что у меня такая рожа
3. Такой статус у меня потому что таково моё занятие на этом форуме)
4. Такая подпись у меня потому что люблю сию песню)

Как-то всё прозаично получилось

0

6

1. Squirrel - английская белка. Белкой звал один очень хороший человек за то, что у меня были рыжие корткие волосы, которые, дабы в глаза не лезли, собирались в два хвоста на макушке, на манер беличьих ушей. Ну и вообще, все любят белок! Подружка с десяток MACовских моноблоков продала исключительно из-за того, имхо, что на почти метровой диагонали крутились фотографии с белками :)
2. Котик хороший просто. Вообще не привязываюсь к аватаркам, что щас понравилось - то и висит.
3. Викинг обозвал в теме "Балет беременных".
4. "Чем больше общаюсь с людьми, тем крепче понимаю, что в жизни существует только два варианта: либо я одна такая умная, а вокруг все дураки, либо наоборот. Статистически первый вариант маловероятен, поэтому..." В подписи - более короткий вариант приведенного умозаключения, удачно выдернутый из песни группы "Тараканы".

0

7

Viking написал(а):

Maybe I, maybe you...

у меня даже ник такой есть в одной "стихии" инета. тоже нравится эта песня.

Squirrel
не зря я все же создала эту тему. вроде и простенькая, а много интересного можно узнать о людях...

0

8

1. Борман - это и есть моё имя, точнее, прозвище. Меня все так называют и знают меня именно как Бормана. А 88 - это один из символов неонацизма. Я как-то регистрировался просто как BORMAN, и часто выдавали ответ, что такой юзер уже есть. Вот и добавил "88".
2. На аватаре Валькирия. По скандинавской мифологии дочь Одина, она забирает с поля боя души погибших воинов. А ещё она как бы салютует правой рукой... и Валькирия связана
3. со статусом Лётчик Люфтваффе. Это символизирует моё отношение ко 2-й Мировой, мою любимую игру (уже лет 7, если не больше), а самое главное, в своём стихе "Последний вылет" (см. раздел "Творчество" тема "BORMAN88 Стихи и песни") главного героя я писал с себя, точнее, представил себя на месте того парня в Ме-109 и...Последний вылет
4. Jedem das Seine.  В переводе с немецкого - "Каждому - своё".
    Meine Ehre heißt Treue!  В переводе с немецкого  - "Верность - моя честь!" Девиз СС.
Мои девизы, принципы по жизни.

Вот так... может, немного пафосно получилось, но честно.

Отредактировано Borman88 (2010-12-11 10:38:30)

0

9

Borman88 написал(а):

Девиз СС.

о, я почти каждое утро слушаю марши СС и вермахта, доносящиеся из кухни... мой любимый регулярно слушает.  :D

0

10

filly написал(а):

о, я почти каждое утро слушаю марши СС и вермахта, доносящиеся из кухни... мой любимый регулярно слушает.

И я люблю! Мужу - Зиг Хайль! привет!  :music:

0

11

Borman88 написал(а):

Мужу - Зиг Хайль! привет!

он не оценит. )) категорически против "всяких интернетов" и знакомых по интернету. особенно если я с ними вижусь, ко всему прочему  :D

0

12

Squirrel написал(а):

3. Викинг обозвал в теме "Балет беременных".

Это была я  :D

По теме:
1. Меня так зовут :) Вернее, это английская форма моего имени. Просто моё имя мне очень нравится, а писать его в сети латиницей привыкла ещё со времён Фидонета :)
2. Моя фотография :) Да, я вообще себя люблю  :D
3, 4. Доброй феей меня когда-то обозвала здесь, на форуме, Моргана :) И это запомнилось, покольку даже стало началом новой темы на форуме. После ухода из админов мне захотелось сменить статус и подпись на что-то ироничное, вот и подобралось такое... :)

filly написал(а):

о, я почти каждое утро слушаю марши СС и вермахта, доносящиеся из кухни... мой любимый регулярно слушает.

Ага, мой первый муж тоже любил, до сих пор на ноуте папка осталась :)

Отредактировано Julia (2010-07-15 12:09:41)

0

13

Julia написал(а):
Squirrel написал(а):

Викинг обозвал в теме "Балет беременных"

Это была я

Напомнило анекдот про юную деву, её престарелого мужа, и супружеский долг. "Извините, мадам, склероз-с!"  :dontknow:

0

14

1. Почему такой ник... даже не знаю. Просто так.
2. Про аватар. Эта картинка долго стояла на моем мобильном как заставка. Я всегда говорила в шутку, что это фото моей души. :D

0

15

1. Потому что меня так зовут (сокращенно от Татьяна)
2.Просто картинка понравилась.
3.________
4. Потому что эти высказывания наиболее точно отражают состояние моей души в данный отрезок времени.

0

16

Squirrel написал(а):

Напомнило анекдот про юную деву, её престарелого мужа, и супружеский долг. "Извините, мадам, склероз-с!"

:D

Тата написал(а):

1. Потому что меня так зовут (сокращенно от Татьяна)

О, а я думала, что от Наталья :) Просто где-то попадалось такое сокращение для Наташи, у Ефремова в "Лезвии бритвы", кажется...

0

17

1. Как-то во сне мне приснилось, что меня зовут именно так. Мне это имя очень понравилось.
2. Девушка на аватарке внешне похожа на меня.

+2

18

1. Когда мне хотелось татуировку - хотелось именно картинку колибри. Желание сделать тату то пропадает, то появляется, а колибри закрепилось :)
2. К аватарам не пришита душой, ставлю по настроению.
3. А не знаю :)
4. Как-то стих писала, пришлось перевести фразу из мобильника (на слух воспринимала не все). На данный момент - отражает мое присутствие на форуме :)

0

19

1. имя + год рождения 87
2. аватар правильный
3. начинаю
4. см. аватар

0

20

dimko878 написал(а):

2. аватар правильный

Вопрос был "почему такой аватар", а не правильный ли он.

dimko878 написал(а):

4. см. аватар

То же и про подпись - почему такая?

0

21

1. Можно сказать, что нравится это имя.
2. и 4. Отражают моё отношение ко всем тем, кто пытается меня учить жить. Ну как-то так.  :flirt:
3. Эх, всё никак придумать не могу  :crazy:

0

22

NoName, к этому нику подошла бы аватарка из серии "чёрный квадрат с белой надписью "нет аватара", статус "нет статуса" и подпись "нет подписи" :)

0

23

Squirrel написал(а):

NoName, к этому нику подошла бы аватарка из серии "чёрный квадрат с белой надписью "нет аватара", статус "нет статуса" и подпись "нет подписи"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  + пицот!!!  :D

0

24

1. мое имя по паЧпорту)
2. моя фотка, на которой я себе очень нравлюсь
3. мысль, говорят, материальна. буду думать, что я очень везучая
4. мой девиз по жизни. и еще очень нравится Маргарет Тетчер

0

25

1. Ник такой на нескольких других форумах. По итальянски- "сладкая жизнь" В принципе, я своей жизнью довольна...
2.Аватар потому, что люблю котов полосатых. У меня такой же.
3. Статус такой потому, что так и есть...
4. А эгоизм и в самом деле никому не вредил...

0

26

filly написал(а):

собсно, сабж. четыре пункта "почему":
1. такой ник
2. такой аватар
3. такой статус (для активных участников)
4. такая подпись.

1. Так называют друзья уже много лет.
2. А какая еще могла бы быть аватарка с таким ником?! ))) ...Обожаю КОТЭ!
3. Это еще со школы повелось. Могу что-нибудь каааак сказануть, особо впечатлительные могут покраснеть ))) Но тут как-то не особо получается... Пока напишешь, пока перечитаешь все на предмет ошибок. Вся внезапность пропадает...
4. Где-то в сети увидела. По-моему, для этого форума в самый раз высказывание )))

0

27

*пришлось открывать профиль, ибо так не помню, чего понаписала...))

1. Самое сложное :) Если коротко: связано с именем, местом обитания и состоянием души
2. Не нравится мир двоичных систем и "чёрно-белых" классификаций.
3. Стандартный
4. Потому, что это правда :)

Отредактировано terra-nova (2010-07-30 02:28:39)

0

28

А у меня вроде всё понятно сразу :)

0

29

femdomina написал(а):

А у меня вроде всё понятно сразу

"старожилам" форума - возможно. новичкам вроде меня, скорее всего, нет.

0

30

1. Так зовут мою собаку
2. Енот сам по себе прикольное животное, что-то между котом и собакой, также люблю советские мульты
3. От скромности
4. первая подпись- это моя собака, вторая- я действительно так считаю

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » ник, аватар, статус, подпись