Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив


негатив

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kolombina написал(а):

Результат: 30 дней обильных месячных с перерывом на день-два.

Ужас какой! Почему сразу к врачу не обратилась?

0

152

Kolombina написал(а):

Результат: 30 дней обильных месячных с перерывом на день-два.

И ты ещё каким-то чудом жива, что даже на форуме отписываешься?  o.O
А таких эскулапов вообще по судам таскать надо, чтоб мало не показалось, а то накупят себе дипломов за взятки и людей калечат :mad:

0

153

Kolombina написал(а):

Целый день температура 35, 4. О_о Что бы это значило? Я уже зомби?

Может значить проблемы с иммунитетом. Мне помогли эхинацея и трансфер-фактор. У меня пониженная температура бывает довольно часто, во время отпуска в августе такое было несколько дней.
Сочувствую насчет проблем со здоровьем!

0

154

Kolombina, ты только не молчи, ладно?
Обо всех изменениях самочувствия сообщай нам, мы все переживаем за тебя. И разумеется, поскорее выздоравливай, приходи в норму!

+2

155

Тока не кидайтесь тапочками, но это нормальная реакция организма на отмену гормона. Конечно сильных кровотечений быть не должно, но "мазки" это вополне нормально. Но лечащий врач должен знать об этом. Судя по низкой температуре, кровопотеря есть.

demonessa написал(а):

Может значить проблемы с иммунитетом. Мне помогли эхинацея и трансфер-фактор. У меня пониженная температура бывает довольно часто, во время отпуска в августе такое было несколько дней.

В иммунитет лучше просто так не лезть, тонкая и до конца не изученная сфера. Только после иммунограммы, и только в экстренный случаях.
Все ИМХО.

0

156

Ronda написал(а):

Но лечащий врач должен знать об этом.

Ага, и предупредить!

0

157

Mery написал(а):

Ага, и предупредить!

100%

0

158

Kolombina

жОсть... я гинекологов на дух не переношу... поэтому появляюсь у них по крайней необходимости (последний раз была почти 2 года назад на осмотре после аборта  :hobo: )... да и вообще врачей не люблю... хотя в родне их много... по большей части (особенно это касается хирургов и гинекологов, как ни странно) - ужасно циничные люди :(

сегодня сдавала предпоследний экз, сдала на 4 :( вот жуткий удар по самолюбию (хотя для большинства, конечно, мелочи жизни и я это понимаю :)), но руки опустились. препод "ну что, Марин, ставим?" я "угу..."... он на меня посмотрел, пишет в ведомость "неуд", отдает зачетку и говорит "давай, соберись, даже и не подумаю тебе 4 ставить, на пересдачу придешь - сдашь на 5"... конечно, мне было безумно приятно, тем более, что он у нас вел в этом семестре в первый и последный раз, и что я на него такое впечатление произвела. но вот, блин, еду я домой и думаю "зарплату третий месяц не платят [правда, это уже скоро кончится, но 2 месяца таки скорее всего не оплатят... а это 18 тыс... не плохие деньги для студентки], на вторую работу не берут, жопу рвала по очень тяжелому предмету - с автоматом бортанули, с мч ругаемся все время, борд навернула, нужен новый, а это деньги (...)"... и такая черная полоса с октября... ну не может же так по жизни не переть :(...

0

159

Я никогда не верила, что в высокосный год очень плохой, неудачливый и т.д. Но этот у меня год сплошная, широкая, чернющяя полоса.

Kaya написал(а):

ну не может же так по жизни не переть

Имхо. Может, все таки, влияет высокосный год на кого-то?

0

160

Mery написал(а):

Я никогда не верила, что в высокосный год очень плохой, неудачливый и т.д. Но этот у меня год сплошная, широкая, чернющяя полоса.

Зато можно порадоваться, что через пару недель этот високосный год уже закончиться :jumping:

0

161

Пикассо Да, да! :shine:  :shine:  :shine:

0

162

Kolombina, так кровотечение прекратилось наконец? :( Всё равно к врачу сходи (к гинекологу или эндокринологу): большая кровопотеря - это серьёзно :(
Кстати, у меня после отмены ОК кровотечений не было, так что, наверное, это индивидуальная реакция организма  :dontknow:

Kaya, этот год у всех плохой :( Ну, может не у всех, но у многих :(

Mery написал(а):

Я никогда не верила, что в высокосный год очень плохой, неудачливый и т.д. Но этот у меня год сплошная, широкая, чернющяя полоса.

Високосный тут ни в чём не виноват  :no: Просто плохой год, да и всё :(

Пикассо написал(а):

Зато можно порадоваться, что через пару недель этот високосный год уже закончиться

Я всё ждала, когда прошлый год закончится, чтобы жизнь наладилась... Дождалась. Лучше бы он не заканчивался  :'(

0

163

Julia написал(а):

Я всё ждала, когда прошлый год закончится, чтобы жизнь наладилась... Дождалась. Лучше бы он не заканчивался

Главный рецепт счастья-это жить настоящим. Не нужно жить ожиданиями на счастье в будущем или тосковать о том прекрасном, что уже ушло, ведь живешь здесь и сейчас и другой жизни уже не будет, так зачем тратить годы на сожаления или ожидания :)

+1

164

Julia написал(а):

Високосный тут ни в чём не виноват   Просто плохой год, да и всё

Ага, 2004 тоже високосным был, и ничего. У меня тоже, этот год со смерти бабушки начался, а закончился тем, что мужа отобрали. Эх...

0

165

Пикассо написал(а):

Главный рецепт счастья-это жить настоящим. Не нужно жить ожиданиями на счастье в будущем или тосковать о том прекрасном, что уже ушло, ведь живешь здесь и сейчас и другой жизни уже не будет, так зачем тратить годы на сожаления или ожидания

:yep:

Strannaya написал(а):

Ага, 2004 тоже високосным был, и ничего. У меня тоже, этот год со смерти бабушки начался, а закончился тем, что мужа отобрали. Эх...

Так я родилась в високосном году, и замуж вышла тоже в високосном :) Так что против високосных я ничего не имею - да и как может формальное добавление одного дня к году, придуманное людьми, на что-то влиять?  :dontknow:

0

166

Всем спасибо, я в порядке! Витамины пью, гранаты всякие кроветворные.  Всё отлично!

0

167

Kolombina написал(а):

Всем спасибо, я в порядке! Витамины пью, гранаты всякие кроветворные.  Всё отлично!

Правильно делаешь :yep:

0

168

Kolombina
Ты у дохтара была?

0

169

Julia написал(а):

Kaya, этот год у всех плохой  Ну, может не у всех, но у многих

Ну у многих, так точно. :'(  Все думала, что может нас обойдет, не фига....

0

170

Julia написал(а):

Так я родилась в високосном году, и замуж вышла тоже в високосном :)

Вот именно, если дату замужества можно изменить, дату рождения - никак!

Kolombina написал(а):

Всем спасибо, я в порядке! Витамины пью, гранаты всякие кроветворные.  Всё отлично!

Это хорошо :)

0

171

Свекор вчера звонил, им письма быстрей доходят. У мужа симку украли, он просил предупредить, что если будут денег просить, чтобы не пересылала.
А еще вчера начиталась придурка Шляпникова, сами собой всякие ужасы представляются.
Мама вспомнила, что откос от армии стоил еще недавно тысяч 40, для нас это деньги запредельные, а вот та семья каждый год машины меняет, летом младшенький разбил, отремонтировали, а на битой ездить в падлу, поменяли с доплатой. Сейчас только подумала, что эти деньги можно было на откос пустить. Так нет. И младшему снова ключи дает, хотя клялся, что никогда больше. Так младшенький в 17 лет девку обрюхатил, ему теперь все можно, особенно продолжать в том же духе. А муж, как в сообществе писали, "отрезанный ломоть". Вот я посмотрю, когда младшего военкомат за задницу возьмет - и деньги появятся, и сразу найдут, кому взятку сунуть (говорили, такие, мол, честные, не обучены).
И делают вид, что переживают, спрашивают, как у меня дела. Лицемеры хреновы. Терпеть не могу.
В центре занятости по-прежнему расписываюсь под фразой "Из банка данных получено 0 вакансий".
Злая я сегодня...

Отредактировано Strannaya (2008-12-20 22:23:28)

0

172

Strannaya написал(а):

Так младшенький в 17 лет девку обрюхатил, ему теперь все можно, особенно продолжать в том же духе. А муж, как в сообществе писали, "отрезанный ломоть".

Ничего, младшенький молодой еще, предки почувствуют на себе последствия его поступков, и пожалеют, да поздно будет.

Strannaya написал(а):

И делают вид, что переживают, спрашивают, как у меня дела. Лицемеры хреновы. Терпеть не могу.

Как я тебя понимаю! Держись!

0

173

demonessa написал(а):

Ничего, младшенький молодой еще, предки почувствуют на себе последствия его поступков, и пожалеют, да поздно будет.

Не-а, размноженцы упертейшие, убеждали девку с приплодом переехать к ним, но ту мать не отпустила. Младшему-то на нее наплевать. А отец из той породы, как я где-то читала, которым нужна огромная семья, чтобы иметь власть над как можно над большим числом потомков. Ну и мать визжит от вида детишек, для нее, я думаю, сцена из третьего Шрека, где его детьми заваливает, олицетворяет величайшее счастьое.

0

174

Кошки-мышки перенесены в тему Кошки и мышки, или Есть кошки в русских селеньях! раздела "Домашние животные" :)

0

175

Отправила мужу уже второе письмо, всю ночь писала. Рассчитала, что письма идут 2 недели, так что и первое еще не дошло. А он пишет, как скучает, как ждет от меня писем, что им там скучно, заняться вообще нечем, телевизор смотрят в такое время, когда показывают "Мою прекрасную няню" (вот садюги!  :angry: ). Представляю, как переживает, я сама с ума сходила, пока письмо ждала. И симку украли, не сообщишь, что уже написала. :'(

Отредактировано Strannaya (2008-12-23 06:25:39)

0

176

Strannaya написал(а):

вот садюги!

Эт похуже любого садо, даже я б такого не выдержала :confused:

Strannaya написал(а):

А он пишет, как скучает, как ждет от меня писем

Опять же, ищи позитифф. Чем дольше разлука-тем дольше продлится после встречи второй "медовый месяц" :yep: Вот увидишь

Отредактировано Пикассо (2008-12-23 07:26:17)

0

177

Strannaya
Как было повальное воровство в советской армии, так, видимо, всё в российской и осталось...  :angry:  :dontknow:

0

178

Strannaya, не волнуйся, письма скоро дойдут! :)

0

179

Как человек, далекий от политики и экономики, хочу спросить: может кто-нибудь слышал, на сколько кризис затянется? Знакомые говорили, что на 2-3 года, как-то жутко. Может, хотя бы несколько месяцев? :dontknow:
Билайн прислал сообщение, что абонентская плата повышается. Пусть и всего на 10 рублей, но все-таки обидно. За что? За то, что от Инета меня периодически отрубают?
Я в вялотекущей депрессии.

Отредактировано Strannaya (2008-12-24 00:24:24)

0

180

Strannaya написал(а):

Как человек, далекий от политики и экономики, хочу спросить: может кто-нибудь слышал, на сколько кризис затянется? Знакомые говорили, что на 2-3 года, как-то жутко. Может, хотя бы несколько месяцев?

Пик кризиса, скорее всего, будет в феврале-марте. А дальше... вспомни 1998-й :(

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » негатив