Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Силиконовая грудь: это радость или жуть?


Силиконовая грудь: это радость или жуть?

Сообщений 91 страница 120 из 328

91

Сообщения перенесены из темы Высказывания о Чайлдфри раздела "Статьи на тему"

Соня Рубинова написал(а):

Мама: Доктор, моя дочь очень любит сладкое. Она хочет торт, но я не разрешаю, так как они и так уже полненькая. Не могли бы Вы рассказать ей о вреде сахара? (подмигивает Хаусу).
Хаус: Вы хотите, чтобы я расказал Вашей дочери о том, что от сахара портятся зубы, полнеют, случается аппендицит? Конечно, это все чушь. Ведь Вам не хочется, чтобы у такой красивой мамы была такая некрасивая дочь. И купите ребенку этот долбанный торт.

На самом деле, я эту маму прекрасно понимаю. Еще до того, как я окончательно определилась, что мне не нужны дети, меня пугало, что ребенок может получиться страшненьким. Конечно, "вычухать" можно любое, даже самое неказистое создание. Но есть вещи, которые детям реально нельзя делать до определенного возраста. Пластику, например, до 16 лет делать бессмысленно. А к 16 годам при неказистой внешности чаще всего складывается такой букет комплексов, что и пластика уже не поможет...

Отредактировано Julia (2010-03-16 22:47:44)

+1

92

Кысонька написал(а):

не думала, что грудь столько стоит, другие операции дешевле.

Я думала ,что ринопластика -самая дорогая

+1

93

Alina написал(а):

Я думала ,что ринопластика -самая дорогая

там силикона меньше надо, если вообще надо, да и с железами сложнее

0

94

Ma-ya написал(а):

до 16 лет делать бессмысленно. А к 16 годам при неказистой внешности чаще всего складывается такой букет комплексов, что и пластика уже не поможет...

да ив 16-тоже рано, к тому же пластика может   и не помочь в определённых случаях.

+1

95

Кысонька написал(а):

увеличишь грудь до энного размера и будет всякое быдло приставать:"Аааа, Сиськи!".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

96

Кысонька написал(а):

да ив 16-тоже рано, к тому же пластика может   и не помочь в определённых случаях.

Нос точно с 16 лет можно переделывать... А вообще сейчас столько всего интересного появилось в этой сфере, столько новых методик - практически любой дефект можно если не исправить - то замаскировать... Но опять же почти все - для взрослых...

0

97

Ma-ya написал(а):

А вообще сейчас столько всего интересного появилось в этой сфере

чего-то я не слышала, слышала,  что лазером можно перегородку носовую исправлять, но это в Москве можно только

0

98

Кысонька написал(а):

чего-то я не слышала, слышала,  что лазером можно перегородку носовую исправлять, но это в Москве можно только

o.O как исправлять , :question: выравнивать ,ломать  кость на перегородке лазером:question:

0

99

Alina написал(а):

выравнивать ,ломать  кость на перегородке лазером:question:

в том и дело, что сейчас не ломают,  а лазером подпиливают что ли. Я смотрела передачу про такой метод-недавно появился. После операции не надо с гипсом 2 месяца ходить, но, наверное, не всегда этот метод можно применить, где-то и ломать придётся, например, при травме.

0

100

Кысонька написал(а):

в том и дело, что сейчас не ломают,  а лазером подпиливают что ли. Я смотрела передачу про такой метод-недавно появился. После операции не надо с гипсом 2 месяца ходить, но, наверное, не всегда этот метод можно применить, где-то и ломать придётся, например, при травме.

:cool: Круто ))))Прогресс ,надо одной знакомой сказать она как рада будет,прада наверно это дорого очень(((У меня тоже маленькая горбинка есть ,не кривая ,как после травмы ,а обычная .на фотках не видно)а как у Ани лорак, или может , мне кажется ,меньше)
но я иногда совсем  курносый нос себе хочу))

0

101

Alina написал(а):

но я иногда совсем  курносый нос себе хочу))

а на носу сложно операции делать, тяжеловато и не всегда результат соответствующий, т.е. нельзя исправить всё, много ограничений, связанных со строением костей.

0

102

Кысонька написал(а):

а на носу сложно операции делать, тяжеловато и не всегда результат соответствующий, т.е. нельзя исправить всё, много ограничений, связанных со строением костей.

мне  по этому страшно!Но половина голливудских красавиц нос себе подделали,я детские фотки джоли видела,у нее нос  тоже другой.)И многие в Америке делают нос как у нее-самая популярная операция))

0

103

Alina написал(а):

)И многие в Америке делают нос как у нее-самая популярная операция))

они всё делают, для них эти операции-норма.

0

104

Alina написал(а):

мне  по этому страшно!Но половина голливудских красавиц нос себе подделали,я детские фотки джоли видела,у нее нос  тоже другой.)И многие в Америке делают нос как у нее-самая популярная операция))

В советское время лучшие носы делали на Кавказе :) Причем большинство операций были парные: дочка на выданье и ее мама - чтобы потенциальные женихи думали, будто у невесты аккуратный носик от природы, от мамы достался :) Там такие мастера работали, что к ним со всего союза ездили носы делать :)

Кысонька написал(а):

в том и дело, что сейчас не ломают,  а лазером подпиливают что ли.

Вместо обычных инструментов используют лазерный резак - он, разрезая, одновременно "запаивает" сосуды и другие ткани на месте разреза - кровопотеря меньше, риск инфекции меньше, заживает гораздо быстрее...

Кысонька написал(а):

чего-то я не слышала

Одни брекеты чего стоят! Овал лица можно изменить до неузнаваемости. Подруге, когда она исправляла зубы, предложили - еще пару лет и пару тысяч баксов - и мы выведем вам скулы, как у Джонни Деппа - без всякой операции.

0

105

Кысонька написал(а):

а на носу сложно операции делать, тяжеловато и не всегда результат соответствующий, т.е. нельзя исправить всё, много ограничений, связанных со строением костей.

Действительно стрёмная операция, не понимаю как люди решаются на неё без серьёзных показаний (например травмы).

0

106

Ma-ya написал(а):

еще пару лет и пару тысяч баксов - и мы выведем вам скулы

нафига такие жертвы, неприкольно годами ходить с железяками

0

107

fem_domina написал(а):

Действительно стрёмная операция, не понимаю как люди решаются на неё без серьёзных показаний (например травмы).

У меня две знакомых девочки нос переделали... Ради такого эффекта можно рискнуть - особенно если есть проверенный врач.

Кысонька написал(а):

нафига такие жертвы, неприкольно годами ходить с железяками

Ну, это зависит от того, что "выдали" папа с мамой. Если в целом личико симпатичное, то я в принципе не вижу смысла над собой издеваться - ни брекетами, и пластикой. Но если природа над человеком поиздевалась - то лучше пару лет походить с железяками или лечь под нож - зато потом всю оставшеюся жизнь наслаждаться результатом...

0

108

Интересно, а дефекты речи взрослому человеку исправить можно или поздняк уже метаться?

0

109

Alina написал(а):

мне  по этому страшно!Но половина голливудских красавиц нос себе подделали,я детские фотки джоли видела,у нее нос  тоже другой.)И многие в Америке делают нос как у нее-самая популярная операция))

Ты на свои детские посмотри ;) Там тоже нос не такой, как у тебя сейчас  :jumping:

Ma-ya написал(а):

В советское время лучшие носы делали на Кавказе

Спрос рождает предложение :)

0

110

Survival написал(а):

Интересно, а дефекты речи взрослому человеку исправить можно или поздняк уже метаться?

Конечно можно. Или ты думаешь, что все наши телеведущие родились в семьях профессоров-филологов? Есть гениальная дама - Светлана Корнелиевна Макарова, педагог по технике речи, которая дрессирует большинство телеведущих и корреспондентов. Поищи в интернете ее книги, по ним можно заниматься, методика очень эффективная. И фефекты фикции помогает убрать, и говор, и тембр голоса поднять-опустить... Конечно, лучше с педагогом, но можно и самостоятельно, было бы желание...

Julia написал(а):

Ты на свои детские посмотри  Там тоже нос не такой, как у тебя сейчас

У меня меньше был. Нос растет всю жизнь, так что быть тоньше и изящнее в 30, чем в 15, он никак не может :) У Джоли реально нос сделан, а еще скулы и подбородок.

0

111

Ma-ya написал(а):

У меня меньше был. Нос растет всю жизнь, так что быть тоньше и изящнее в 30, чем в 15, он никак не может

Ну да, у меня в детстве был прелестный носик :) Сейчас тоже вполне, но совсем другой :)

Ma-ya написал(а):

Джоли реально нос сделан, а еще скулы и подбородок.

Да? Я никогда этим не интересовалась  :dontknow: Хорошо сделали  :yep:

0

112

Julia написал(а):

Да? Я никогда этим не интересовалась   Хорошо сделали

Мне ее косметолог приводил в пример, когда речь зашла о хорошо сделанной пластике. Самое смешное, что ее все подозревают в платике губ, а как раз губы у нее свои :) В отличие от всего остального...

0

113

Ma-ya написал(а):

то лучше пару лет походить с железяками или лечь под нож - зато потом всю оставшеюся жизнь наслаждаться результатом...

несопоставимые действия. Результат операции будет раньше. Я бы нипкогда не стала таскать железяки

0

114

Кысонька написал(а):

несопоставимые действия. Результат операции будет раньше. Я бы нипкогда не стала таскать железяки

Они бывают бесцветные, разноцветные, и даже внутренние, крепящиеся со стороны языка. Правда, внутренними можно исправить только легкие дефекты, типа щели между зубами. А операцией зубы не выровняешь... И побочных эффектов от железяк ждать не приходится... Так что у всего есть плюсы и минусы.

0

115

Ma-ya написал(а):

тоньше и изящнее в 30, чем в 15, он никак не может

Не знаю как в 30,но  у меня в 16 лет нос стал гораздо меньше,тоньше чем в 11-12.к 18 стал еще меньше.В последнее время все считают что нос довольно маленький ,хотя по моему средний.еще считают меня курносой,хотя у меня есть горбинка на носу,но она с возрастом тоже ,замечаю,становится меньше.нос меняется.как и губы,они стали у меня полнее почему то чем в 14-18 лет.Но мне нравится нос дждоли я себе именно такой хочу)
.

Ma-ya написал(а):

не вижу смысла над собой издеваться - ни брекетами,

А я носила в школе ,потому что хотела улыбку ккак у Бритни спирс),никто из однокласников не понимиал,зачем я их поставила,еще на нижние зубы.при улыбке их не видно,но я хотела идеально ровные.Правда никто особо не замечал разницы с брекетами ,без брекетов,внешность особо не меняетсмя)

0

116

Ma-ya написал(а):

Они бывают бесцветные, разноцветные, и даже внутренние, крепящиеся со стороны языка. Правда, внутренними можно исправить только легкие дефекты, типа щели между зубами. А операцией зубы не выровняешь... И побочных эффектов от железяк ждать не приходится... Так что у всего есть плюсы и минусы.

Имхо, плюсов больше. Брекет-системы менее заметные или "с наворотами" (всякие там бриллиантики со стразами и прочие бантики) стоят значительно дороже, а обычные брекеты далеко не у всех бросаются в глаза, всё зависит от внешности конкретного человека (зубы, губы, манера улыбаться и разговаривать и т. д.).  Например, моя подруга носила брекеты что-то около года (при том, что она работает преподавателем в КНУ им. Шевченко), а заметила я их только месяца через три после того, как она их поставила. Зато результат, да, того стоил  :yep:  Так что из минусов брекетов я вижу разве что их неэстетичность, но и это исправимо :) Кроме того, на них уже давно практически никто не обращает внимания, так что и эта проблема чисто психологическая, имхо.

0

117

А я себе грудь новую сделала вчера. Болит пока все и опухшая. Так интересно результат увидеть.

0

118

NoName
Поздравляю! Какой размер?))
И кстати как essure?

0

119

Спасибо. Размер еще трудно сказать. Имплантанты по 350 мл. Я хотела 4 размер сделать, но по-моему вышел 3. Через месяц узнаю точно, когда все отеки спадут. Это я с 1 размера увеличивала.
Еssure нормально, побаливает иногда. В июне мне будут рентген специальный делать, чтобы проверить заросли трубы или нет.

0

120

NoName написал(а):

Так интересно результат увидеть.

Реплика от Yuran'а: И нам же покажи!  :flirt:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Силиконовая грудь: это радость или жуть?